Цвет этого лета — цвет солнца

С конца весны, а именно с появлением новых летних коллекций, полки магазинов запестрели цветом солнца, зелени, моря и розовой мечты. Давно дизайнеры не предлагали одновременно столько модных насыщенных цветов. Кроме того, в моде монотонность — похоже дизайнеры решили облегчить нам жизнь, предлагая не мучиться подбором цветового сочетания, а всего лишь выбрать цвет и фасон. 
Желтого много, как никогда, а значит много солнца и тепла. Согрейте себя желтым, особенно если в вашем городе солнца бывает мало. Про розовый даже добавить нечего — настолько он красив и всегда актуален, в нем как и в красном, любая женщина выглядит гламурно. Выбирая летний костюм или платье не забывайте про состав изделия, для летних вещей это очень важно.

Бирюзовый — излюбленный цвет многих женщин, украсит любую загорелую кожу и будет напоминать о море, если вам вдруг не придется увидеть его этим летом.
Для офиса практично и модно использовать однотонные костюмы простых фасонов. Если желтый цвет для вас слишком яркий, то цвет вечернего летнего неба будет в самый раз. А если сразу после работы вы собрались на дружескую вечеринку или на свидание — замените верхнюю часть костюма на топик, например черный или в тон юбки. Легким движением руки ваш наряд из Casual превращается в Smart casual — удобно и практично.
А это уже цвет утреннего неба — вариант для дневного наряда, вечером такой цвет «потеряется». Его лучше ни с чем не сочетать, разве что с белым — сумочка и босоножки или балетки.

И раз уж речь идет о природных красках, то без любимого песочного никуда — и в мир и в пир и в добрые люди. В однотонном песочном платье или костюме у любой женщины в первую очередь видны глаза, какого-бы цвета они не были. Этот цвет в моно-варианте будет одинаково «дорог» и днем и вечером, особенно на загорелой коже. А уж для офиса просто идеален.

Конечно это далеко не все цвета и оттенки, предлагаемые дизайнерами этим летом. Выбирайте однотонные платья и костюмы тех цветов, которые вам по душе. На лето достаточно одного удачного костюма, чтобы чувствовать себя модно и красиво одетой.