Собираем чемодан: что взять с собой в отпуск?

Что взять на курорт? Таким вопросом задается каждая женщина, как только ей сообщают новость о том, что в скором времени она отправиться отдыхать в солнечные края. Мы решили помочь женщинам в этом не легком выборе, чтобы их одежда сочетала в себе практичность, элегантность и соответствовала месту.

На любом курорте вы столкнетесь с проблемой – жарой. Несмотря на это, стоит помнить, что тренд сезона – женственность. Лучшим выходом из ситуации будут легкие сарафаны ниже колена. Тем же, кто предпочитает короткие вещи, придутся ко вкусу короткие. Лучше всего, если вы не будете мучать ноги каблуками и наденете удобные сланцы или сандалии.

Вместе с вечером наступает и прохлада. Модельеры и стилисты рекомендуют легкие платья из натуральных тканей, которые позволят вам отдохнуть и почувствовать всю прелесть и романтизм наступившего времени. К таким платьям подойдут легкие и открытые босоножки на невысоком каблуке или танкетке.

Завершающим штрихом вашего образа станет сумка. Лучше всего, если она будет выполнена из легкой ткани или соломки – в таких сумках зачастую можно уместить полотенце с купальником и другие пляжные принадлежности.