Секреты здоровья

Секреты здоровья ищут люди, которые его потеряли. Я же предлагаю их знать и применять для профилактики страшных болезней.

Враг настоящего не будет советовать лекарства, вместо этого он пробудет интерес пациента к своему организму, а также к нужде предотвращения болезни.

Истинное здоровье — ощущение избытка энергии, запас жизненных сил, которые позволяют вам жить полноценной, интересной, радостной и насыщенной жизнью. Недомогание и болезнь- важные факторы: они предупреждают нас о том, что мы натворили что-то не так и это нужно вылечить.

Боль — это голос, который призывает нас помочь самому себе.

Болезнь — это способ тела исцелять себя.

Грипп — признак того, что ваше тело активно борется с проникшей в него болезнью.

Здоровье — результат здорового образа жизни в мире с природой, нежели болезнь. Болезнь — это результат жизни, которая всегда противоречит её законам. Всякое здоровье и исцеление обычно начинаются с изменения образа жизни . Микробы и вирусы могут жить, как и крысы только в грязной среде заваленной отходами.

Надо устранять причину болезни, изменив образ жизни, а не заглушать боль, принимая лекарства. Никакие посторонние силы и лекарства не могут дать нам здоровье.

Каждому из нас даны чудесные силы, исцеляющие тело от любого недомогания, если для этого созданы требуемые условия. Целительные силы никак не могут воздействовать пока причина, вызывающая проблему, не устранится.

Секреты здоровья, описанные в данной статье, являются базовыми и понимая первопричину своих болезней можно изменить образ жизни и вернуть свое здоровье.