Как сделать свою фигуру красивой. Контроль веса

Спорт спорт и еще раз спорт в сочетании с разумным питанием.., как минимум 3 раза в неделю фитнесс (желательно под контролем тренера), из питания исключить сладкое и жирное и не есть после 7 часов.. Летом очень эффективно все это… с возрастом вес уходит очень медленно, я за месяц похудела на один размер… надеюсь еще как минимум кг 5 скинуть.. Мой тренер говорит, что за тренировку желательно сбрасывать по 500 калорий (один велотренажер ( 15 мин езды) забирает 250-300 так что дерзайте!!!

И еще…очень сложно отказаться конечно от сладкого, не торты конечно поглощать, но кусочек шоколада.. или конфета.. или картошка жаренная( когда очень хочется. то немного можно, но есть откровенно бутерброды с маслом с колбасой и еще параллельно еще что либо, то конечно и спорт не поможет!!! а еще . если есть возможность подключить плавание к тренировкам( хотя бы раз в неделю и массаж. то результаты будут очень быстро!!!!! А таблетки я пить боюсь. мне кажется . что они дают гормональный сбой,((не знаю может есть и такие, что приносят явную пользу) но пить их нужно то постоянно..

Как не странно но я успевать стараюсь все… работа у меня 3 раза в неделю либо первая половина дня либо вторая..(( я преподаватель) даже если и весь день я на работе, то встаю рано утром, готовлю еду на весь день,.. а пока на работе.. за детьми смотрит няня…. на все слава богу времени хватает… а массаж и плавание это не ежедневное удовольствие…

Поставьте в телефоне каждый час напоминание о воде!!! С 8.00до 17.00!! И когда прозвенит звонок бросайте все дела и пейте 150-200гр.воды. С 12.30 до 13.30 пообедайте: первое, второе( без гарнира) и салат.. Кушать будет хотеться меньше, т.к в желудке вода и вес пойдет на убыль, медленно но пойдет!