Мода 2017: выбираем женские кеды

Все мы ценим красивую, качественную и удобную обувь. При сегодняшнем интенсивном темпе жизни кеды является не только спортивной обувью, но и удобным средством для быстрого интенсивного передвижения. С ними связан синоним прочности, удобства, а также индивидуального стиля.

Магазины предоставляют большой ассортимент данной обуви, при этом, учитывается любой вкус. Купить качественные женские кеды можно в магазине YourWayshop по очень выгодным ценам. Здесь представлен широкий выбор на любой вкус.

Правила выбора

Внешний вид

Это один из важных моментов, особенно, если вы заядлая модница. Правда, в данном случае речь не пойдет о цвете или фасон (хотя это так же важно), а именно о технологическом изготовлении кед.

Носок и боковая часть обуви должны быть оснащены прочным материалом, благодаря которому обеспечивается защита пальцев ног и стопы. Данная защита, как правило, изготавливается из материала более прочного, чем остальная поверхность кед.

Лучшим вариантом считается резина. Благодаря ей обеспечивается не только устойчивость к влаге, но и достаточная прочность. Достаточная жесткость подошвы — необходимое условие. Если не будет соблюдать это условие, возможна травма стопы.

Для определения «правильной» подошвы ее достаточно согнуть, а затем разогнуть — чрезмерная податливость не очень хорошее качество. Более того, на подошве кед должен быть рисунок, но при этом она не должна быть абсолютно плоской и гладкой. И еще: в кедах стелька должна быть съемная для того, чтобы ее можно было стирать и сушить.

Качество

Если кеды выполнены качественно, они прослужат долго. Подошва и другие детали изделия должны быть прошиты аккуратной и ровной строчкой. Когда нити топорщатся в разные стороны, скорее всего, это подделка. Такое же внимание должно быть уделено и в склеены частям обуви. Когда клей «выпирает» за пределы боковой ободковой части кед, лучше отказаться от покупки такой модели обуви. Также, если лейбл приклеен криво, а тем более, когда его название написано не правильно — стоит задуматься о качестве приобретаемого изделия.

Цена

От стоимости кед в большинстве случаев зависит их качество. Слишком дешевая цена не приемлема для качественных кед. Как говорят: «слишком экономный платит дважды» — стоит задуматься об этом суждении и купить более качественную, чем дешевую обувь. Ведь она и прослужит намного больше.

При выборе хорошей пары кед важна практичность и удобство, но и так же эстетическая привлекательность. Если все эти параметры будут соблюдены, можно сказать, покупка оказалась удачной.