Мужская мода 2017: что носить

Как бы мы ни сопротивлялись, как бы ни отрицали влияние экономического кризиса на мир моды, но оно есть. Даже знаменитости в последнее время не считают дурным тоном появляться на нескольких церемониях в одном и том же наряде. Поэтому основной девиз наступившего года при формировании гардероба – дорого, но надолго! Выбирайте качественные  мужские вещи в магазине Aeronautica Militare, которые не выходят из моды по нескольку сезонов, остаются актуальными и вневременными. А вот в стилях и тенденциях, несмотря на кризис, царит приятное глазу разнообразие, что не может ни радовать!

Практичность. Появление данной тенденции вполне объяснимо, однако ткани при этом используются достаточно дорогие: кашемир, шелк, кожа. Качественная, практичная, натуральная ткань всегда смотрится «богато» и дорого даже при самом простом крое.

Минимализм – это тоже экономически обусловленная тенденция. Все популярное становится простым, крой четкий, строгий с отсутствием сложных или многочисленных деталей. Главное – не путайте минимализм с аскетизмом и не забывайте про аксессуары.

Из кратко обрисованных нами модных тенденций проступают характерные черты стилевых направлений: классика и милитари,.

Классический, как и прежде, — самый нейтральный стиль. Скромность, простота и изящество во всем – вот основные его добродетели.

Милитари – силуэты этого стиля угловатые и резкие, а потому фасоны кажутся несколько агрессивными. Но это лишь на первый взгляд. Ваш стиль подчеркнут популярные рубашки с лацканами, нагрудными карманами и ремнем, широкие брюки из грубой ткани с многочисленными накладными карманами и элегантные галифе. Кто сказал, что «военная» одежда не может быть нарядной? Конечно может, это доказывает ассортимент магазина https://aviator.shop.

Модные тенденции мужской моды осень-зима 2017

В 2017 году тенденции мужской моды не претерпели особых изменений по сравнению с прошлым годом. В принципе этот факт не должен вызывать совершенно никаких удивлений. Ведь, как многим известно, мужская мода далеко не так изменчива по сравнению с модой на женскую одежду. Ведь мужчины в одежде по сравнению с прекрасным полом намного более консервативны и соответственно многие представители сильной половины человечества не очень-то приемлют, каких либо инновационных решений в одежде.

Итак, в этом году по-прежнему актуальны пуловеры с крупным рисунком в виде ромбов и зигзагов, нанесенных на темный фон. Также по-прежнему актуальны теплые мужские пиджаки, изготовленные из чистой шерстяной ткани. Стоит также заметить, что самой модной в этом году одеждой для мужчин способно украсить любого мачо является классическое полупальто.

Стоит заметить, что касательно верхней одежды в 2017 году в моде был стиль милитари, то есть, как видим все-таки хоть и не часто, но стиль мужской одежды меняется. Все также в наступившем году популярен спортивный стиль одежды, которую предпочитают носить многие мужчины. Однако стоит снова заметить, что несмотря, что изменения в моде на мужскую одежду имеют место быть все же они не настолько радикальны как в женской моде.