Правила первого свидания

Как только парень и девушка познакомились, девушка начнет «прощупывать», насколько она может управлять этим парнем. Любой девушке хочется взять ситуацию в свои руки и управлять отношениями. Какие же правила первого свидания должен знать мужчина? Мужчина не должен поддаваться такому натиску, ведь тогда он потеряет контроль в отношениях. Даже в самых ответственных ситуациях нужно позволять думать девушке, что она ведет, но не позволять этому мнению развиваться дальше. Не нужно с ней говорить часто слова «пожалуйста», «спасибо», хотя именно эти слова откроют ей мир на его воспитанность и вежливость. Нельзя допускать, чтобы девушка манипулировала мужчиной.  На какие-то секунды ей может так показаться, но нужно сразу исправлять ситуацию.

Главная цель мужчины – быть выше этой девушки, превосходить ее по многим качествам.

Это не значит, что девушка должна себя чувствовать какой-то неудачницей.

Отношения – это не спор и не соревнования. Когда девушка видит, что парень ее чуточку превосходить по разным качествам, она будет счастлива, что перед находится такой хороший парень, и что он достался именно ей.

Не нужно девушку спрашивать, хорошо ли ей, удобно, не скучно.Мужчина должен чувствовать, и если стало скучно, сделать, чтобы это ощущение прошло, если неудобно – сделать удобно. Если девушка хочет, чтобы мужчина сделал что-то, что ему не нравится, не нужно это делать.

Она от вас все равно не уйдет, а в ощущение неловкости впадать не стоит.  Если девушка не хочет чего-то делать, например не хочет плыть с мужчиной на корабле, не нужно настаивать на этом. Резкая напористость мужчины в отношении женщины покажет мужскую упертость, а не то, как он крут. Нужно девушку подвести под выбор так, чтобы она сама захотела этого. Если она боится воды или у нее плохие ассоциации с кораблями, тогда на словах завлеките ее следующим образом: расскажите, как вам будет хорошо вместе, что будет шампанское, что вы ее защитите, она будет получать комплименты от любящего ее мужчины, в то время как, ее красивые волосы будет развиваться на ветру. Вот такие правила первого свидания должен соблюдать мужчина.