Как соблазнить мужчину

Соблазнение целое искусство, которому в древности даже обучали молодых женщин. И соблазнять действительно стоит научиться, ведь это занятие не такое простое, как могло бы показаться с первого взгляда.

Итак, наш первый совет постоянный уход за собой. Необязательно иметь укладку из салона и профессиональный макияж. Но волосы должны быть чистыми, на лице легкий румянец и никакого облез лака на ногтях. Руки и ногти то, на что обращают внимание мужчины, и об этом лучше помнить всегда. И конечно, следите за осанкой. Летящая походка с гордо поднятой головой заставят обернуться любого мужчины.

Совет второй подчеркните свою сексуальность. Нет, джинсовую юбку, больше напоминает пояс, прячем подальше, а одеваем строгую, но волнующим разрезом. Не стоит обнажать свое декольте, зато слегка обнаженное плечо или красивое нижнее белье, которое можно приобрести в магазинах заставит мужчину пофантазировать.

в этом магазине

В-третьих, будьте женственны. Брюки, конечно, удобны, но юбка, чулки и шпильки создадут вам неповторимый образ, и заставят вас почувствовать себя совсем по другому.

Наш четвертый совет флиртуйте. Флирт это игра, а человек любят играть. Используйте визуальные методы, прикасайтесь к нему случайно, «отражайте» движения человека, и он будет покорен. Помните, что мужчина охотник, поэтому не сдавайтесь сразу, но позвольте ему победить.

Ну и финальный совет проявляйте инициативу. Каким бы сильным и уверенным ни был человек, если он не будет видеть, что нравится вам, то не рискнет подойти. Так что улыбкой, взглядом помогите ему решиться на знакомство.