Недорогие, эффективные, универсальные и портативные спортивные снаряды, оборудование и методы тренировки

Гантели Power Block (селекторная система) позволяют вам безопасно и эффективно заниматься силовым тренингом в домашних условиях с неограниченным разнообразием упражнений, минимальными требованиями в отношении тренировочного пространства и минимальным вложением денег.  Альтернативой являются несколько пар неразборных гантелей (диски надежно закреплены в стиле «защиты от сбрасывания «бомб» вам на голову вследствие «отделения» дисков), соответствующих уровню вашей силы на сегодняшний день. Разборные (регулируемые) гантели представляют собой другой вариант хорошего выбора, но следует проявлять осторожность в аспекте безопасности тренинга. Проверяйте надежность замков прежде, чем выполнять упражнение, и никогда не держите гантели над лицом.

Магнитные пластинки для гантелей — это отличный вариант для увеличения веса отягощения посредством добавления микроколичеств веса — 0,5, 1, 1,7 и 2,3 кг- к имеющимся у вас гантелям или к силовому механизму многофункционального силового тренажера. Это поможет вам избежать опасной альтернативы — резких и больших скачков в весе, например, в виде минимальных добавлений по 2,3-4,5 кг.

Вы просто прикрепляете магнитные пластинки на неразборные гантели или на силовой механизм многофункционального силового тренажера.  Они имеются в продаже с весом 0,5 и 1 кг (комбинируйте их, чтобы получить добавления в весе 1,7 и 2,3 кг).