Как взять малыша в ресторан

Хотя вы не можете дождаться, когда ваш ползающий малыш станет бегающим, есть некоторые преимущества в том, что ваш ребенок не может кружиться в людном месте, как тасманский дьявол.
Выход в ресторан одно из этих преимуществ: ваш ребенок не может терроризировать место и пока еще легко отвлекается на ваши старания успокоить его.
Только не забудьте:
Возьмите с собой закуски для малыша, чтобы утолить его голод.
Возьмите мягкие резиновые игрушки и бумажные книги (они тише), которые вы сможете прикрепить на высоком стуле для малыша.
Возьмите с собой детский коврик для стола (такой как Tiny Diner Portable Placemat), который присасывается к столу. Он будет защищать малыша от микробов на столе и защитит стол от ребенка! (Жаль, что вы не можете приклеить все его игрушки, еду и посуду к столу!)
Нацельтесь на ресторан с дружеским отношением к детям – они привыкли к беспорядку и вы не будете ловить неприятные взгляды (окей, вы можете заметить несколько, но просто игнорируйте их – даже если у них нет детей, они сами были когда-то маленькими шумными малышами!)
Планируйте ужин в подходящее для малыша время, к примеру в 5 часов, так же известный как гериатрический час ужина. Так что если с вами ужинает бабушка, вы удовлетворите потребность в пище бабули и малыша…и все равно успеете домой ко сну в 19:30.