Как создать черно-белый стиль

Если вы — человек, убежденный, что вам нечего носить, подумайте о том, чтобы собрать несколько черно-белых нарядов. Эти предметы первой необходимости дадут вам возможность приобрести классический вид в мгновение ока. Черное и белое также устраняют проблемы координации цветов — эта комбинация всегда выглядит уместной и элегантной. Большинство из вас знают важность ‘маленького черного платья’.

Маленькое черное платье до сих пор удерживает свои позиции в мире, который в значительной степени зависит от модной одежды. Вы должны иметь по крайней мере одно черное платье, в котором можно пойти всюду — от деловых встреч до коктейльных вечеринок. Все решают подходящие аксессуары. У вас есть блузка или рубашка? Как бы вы это ни называли, она просто обязательна для вашего черного и белого гардероба.

Такая блузка в паре с юбкой и черным блейзером или шерстяным кардиганом подойдет для консервативного дневного взгляда. Наденьте его с узкими джинсами для повседневной жизни. Если ваша рубашка достаточно длинная, наденьте пару тонких черных поясов, черные лосины и ботильоны на шопинг или прогулку с друзьями.

Удостоверьтесь, что вы покупаете качественный хлопок — это может стоить вам дороже, но при правильном уходе такая одежда прослужит долгие годы! Простая черная юбка столь же необходима, как и маленькое черное платье при выборе компонентов черного и белого стиля. Купите юбку и куртку. В этом случае вы автоматически расширите свой гардероб двумя элементами! Выбирайте разрез и длину юбки, которая подходит вашему типу фигуры.

Выберите черную юбку из шерстяной шерсти или синтетического материала средней плотности, чтобы вы могли носить ее круглый год. У вас никогда не будет слишком много белых футболок в вашем шкафу. Футболки можно носить с юбками, леггинсами, шортами и джинсами. Белую футболку можно носить и под пиджаком. Каждая женщина нуждается в некоторых из этих черных и белых тузов в рукаве!

Держите ваши черные и белые предметы первой необходимости под рукой. Вам не нужно тратить много денег, чтобы добавить несколько модных предметов в свой черно-белый репертуар.