Мужская верхняя одежда

Большинство модных тенденций приходят и уходят, сменяя друг друга каждый сезон с молниеносной скоростью. Мы уже почти позабыли о топах с пайетками и широких плечах. Но даже в мире моды бывают тренды, которые обречены на долгую и счастливую жизнь. Черная кожаная куртка — это как раз тот самый случай, когда тренд становится классикой. Год за годом черная «кожанка» выглядит модно, свежо и стильно. Она не теряет своих позиций и остается в любимчиках у самых известных модниц. Именитые кутюрье часто включают в свои коллекции разнообразные кожаные куртки самых уникальных и порой вычурных фасонов и фактур. Благодаря этому «кожанка» не стоит на месте и эволюционирует с каждым годом.

Сегодня каждая девушка сможет найти черную кожаную курку на свой вкус, будь это классика, рок, casual, женственный стиль — не важно, производители одежды позаботились обо всех. Модные бренды, начиная от марок класса люкс и заканчивая масс-маркетом, предоставляют нам широкий выбор популярных фасонов. Благодаря этому женщина любого возраста и комплекции сможет подобрать для себя подходящую кожаную куртку.

Самыми распространенными типами кожаных курток считаются косуха, бомбер, авиатор и классическая с воротником-стойкой. Косуха одна из самых универсальных курток на все времена года. В теплую погоду ее можно надеть с легкими юбками или мини-шортами, а в холода — с джинсами и вязаными свитерами. Выбор обуви так же разнообразен: косуха будет отлично смотреться и с балетками, и с сапогами на высоком каблуке.

Куртка-бомбер https://sunshouse.com.ua/blog/post/stilnye-bombery-v-ukraine от бренда «Тон» подойдет для любителей спортивного стиля. Ее можно комбинировать с комфортными брюками, денимом и свободными топами. При этом не возбраняется носить такой фасон курток с женственной одеждой и каблуками. Классическая куртка со стоячим воротником подойдет к большинству нарядов. Если вы консерватор в моде, то эта куртка как раз для вас. Она подойдет ко всему. Данный фасон — must have среди кожаных курток. Кстати, для тех, кто любит строгий и деловой стиль, классическая куртка-пиджакпридется также по вкусу. Такую верхнюю одежду можно носить как с офисным гардеробом (блузы, юбки-карандаши, строгие платья-футляры или брюки), так и с вещами в стиле casual: джинсы, футболки, мини-юбки. Для зимнего времени года лучшим вариантом будет куртка-авиатор с меховыми вставками или подкладом.

Авиатор можно сочетать с теплыми свитерами, водолазками, джинсами и даже платьями. Заметим, что в тренде куртки, украшенные разнообразной фурнитурой: молниями, клепками или шипами. Такой атрибут одежды придаст образу перчинки. Косуху с шипами мы рекомендуем носить с нейтральными вещами. Например, джинсы скинни, базовые футболки или женственные платья. Если эпатаж — ваше второе имя, то смело комплектуйте шипы, кожу, насыщенные цвета и черепа в одном наряде. Это тренди! Кто сказал, что черная кожанка — это брутально? Специально для женственных и нежных девушек есть девичьи модели с чувственными силуэтами и милыми аксессуарами в виде страз или рюш. Такую куртку можно надеть с самыми романтичными нарядами.

Всеми любимая баска присутствует и в верхней одежде. Такая кожаная куртка отлично подчеркнет талию. Ее рекомендуем носить со строгими юбками или брюками. Будет интересно, если пеплум продублировать и под курткой, надев топ с оборками на талии. Фанатеете от кантри и рок-культур? Не боитесь выделиться из толпы? Тогда куртка с бахромой ? то, что вам нужно! Такую необычную вещь можно сочетать с грубой обувью, джинсами или с макси-платьями в цветочек. Недавно в моду вошла куртка из мягкой кожи без замка или застежек, напоминающая пелерину.

Драпированная куртка станет отличной накидкой как для каждодневных нарядов, так и на роскошные вечерние платья. Итак, мы рассказали вам о 10 самых популярных и распространенных фасонах черных кожаных курток. Надеемся, в этой статье вы нашли для себя ту самую подходящую кожанку, и наши модные сеты вдохновили вас на составление новых стильных образов. Помните, черная кожа — это классика, она подойдет к любому наряду и всегда будет выглядеть стильно.