Модная одежда для девушек: создаем стильный образ вместе с Week

Женский гардероб больше не является поприщем для сомнений и сложностей выбора. Достаточно грамотно составить капсулу из базовых вещей и разнообразить ее интересными цветовыми решениями.

Ознакомиться с разнообразием стильных вещей можно на сайте молодого украинского бренда модной одежды – Week.life. Именно там собраны актуальные элементы гардероба для всех сезонов, фигур и жизненных ситуаций.

Как составить план покупок

Для начала важно определиться с тем, что уже есть в наличии. Зная свой типаж, особенности фигуры и личные предпочтения, нужно попробовать составить комплекты из имеющихся вещей, пройдя несколько этапов:

  1. Убрать из шкафа все заношенные, устаревшие, не подходящие по размеру вещи;
  2. Разделить все оставшееся на плечевые и поясные изделия;
  3. К каждому «низу» постараться подобрать максимальное количество «верхов» и сфотографировать наиболее удачные образы;
  4. Сопоставить удачные луки с образом жизни, распорядком дня или недели; определить, в каких жизненных ситуациях действительно нечего надеть (в кино, на работу или на вечернюю прогулку.

Вещи, которые не вошли ни в один комплект, представляют собой отправную точку для покупок. Так как осень помалу вступает в свои права, и приближаются холода, особое внимание рекомендуем обратить на коллекцию верхней одежды: http://week.life/catalog/verkhnyaya_odezhda/

Как комплектовать вещи

Когда стало понятно, какие вещи нужны, достаточно открыть каталог на сайте Week и выбрать нужную категорию. Допустим, без пары осталась любимая юбка-карандаш, которая идеально подходит для кабинетной работы с нестрогим дресс-кодом.

В разделе «Женские рубашки» можно подобрать базовый вариант на каждый день, который должен сочетаться с остальными элементами гардероба: джинсами, шортами, брюками. Важно! Стоит отдать предпочтение одежде из натуральных тканей или синтетики высокого качества. Это залог комфортной носки и долгой службы изделий.

Дизайнеры и технологи Week уже позаботились об этом. Сайт идеален для первого знакомства с брендом потому, что интуитивно понятен и прост в применении фильтров. Товары в каталоге удачно разделены по функционалу: свитшоты и свитера, шорты, джинсы, обувь.

Представлено много универсальных базовых моделей, которые удачно впишутся почти в любую подборку вещей современной молодой девушки. Вещи в стиле casual освежат деловой лук и сообщат нужную порцию небрежности простому комплекту для прогулки.

Момент истины – покупка

Когда шоппинг-лист готов, за приглянувшимися моделями можно отправиться в один из трех оффлайн-магазинов в Днепре и в Одессе.

Совет! За покупками в магазин лучше идти, надев ту вещь, которую ни с чем не удалось скомплектовать. Это упростит выбор, а фото удачных луков помогут понять, подойдет ли обновка к остальным предметам гардероба.

Коллекции пополняются несколько раз в месяц, поэтому можно быть уверенной в актуальности всех стильных новинок. Преимущества покупок в Week:

  • Элементы высокой моды удачно отражены в коммерческих моделях;
  • Частый выпуск небольших коллекций позволяет всегда предлагать лучшее;
  • Это отечественный производитель, который расположен в Днепре;
  • Цена доступна большинству молодых людей.

Занятые покупатели и жители других городов могут сделать покупки в официальном интернет-магазине бренда. Там же можно уточнить свои размеры, сделать предзаказ и получить консультацию менеджера.

Идеальный образ начинается с уверенности!