Как организовать свадьбу осенью

Свадебное торжество в любое время года трогательно и романтично. Считается, что осенние месяцы наиболее подходят для проведения церемонии. И это определение корнями уходит в прошлое, когда свадьбы играли после окончания полевых работ. Но и сейчас много молодых людей, которые выбирают для себя осеннее время. С компанией «Sweet-Art» скромный банкет или роскошное празднование будет удачным при любой погоде. На сайте агентства http://sweet-art.com.ua/ указана информация о предоставляемых услугах и контактные данные для уточнения и подачи заявки на свадебное мероприятие.

Пять вариантов осенней сказки

Осенняя погода в Одессе радует молодоженов отсутствием изнуряющей жары, возможностью провести важное событие поближе к природе. В это время воздух пропитан всеми растительными ароматами, природа радует разноцветными красками, а столы ломятся от обилия фруктов и овощей.

В это время уместно организовать:

  1. Торжество в ресторане. Классический вариант, который подходит при дождливой погоде. В начале осени можно выбрать банкетный зал, как в городе, так и заведение, которое расположено на природе. И не нужно будет переживать за метеорологические условия и комфортное размещение гостей в случае непогоды.
  2. Романтическую свадьбу в усадьбе. Насыщенные цвета осени отлично подойдут для трогательного бракосочетания в замке или старинном поместье. Неторопливые прогулки, фотосессии и фуршет на улице запомнятся не только молодым, но и приглашенным.
  3. Деревенская свадьба. Теплая и уютная, с простыми угощениями позволит сэкономить бюджет. Такое мероприятие не потребует сложного декора, все элементы легко подготовить самостоятельно, используя колоски пшеницы, лен, мешковину. Провести можно в любом месте на природе, даже на даче. Все идеи помогут воплотить профессионалы из свадебного агентства «Sweet-Art». Посмотрите, сколько положительных эмоций у молодоженов и их гостей на проведенных свадьбах http://sweet-art.com.ua/service/weddings/.
  4. В стиле ретро. Непривычный наряд невесты, аксессуары прошлых лет и неизменное черно-белое фото обеспечат неповторимое торжество.
  5. Ковбойская свадьба. Отличная идея для осени. Подчеркнуть направленность поможет выжженная трава и опавшие листья. Все как на Диком Западе. А высокие сапоги согреют в непогоду и будут уместны на природе после дождя.

Еще больше идей предложат сотрудники агентства, они организуют мероприятие с учетом пожелания молодоженов, а сомневающимся помогут с выбором.

Важные мелочи: декор, наряды, приглашения

Во время приготовления не стоит упускать из виду моменты, которые связаны с мероприятием. А именно:

  • оформление места фуршета или банкета,
  • рассылку приглашений,
  • подбор аксессуаров для тематической свадьбы,
  • оповещение гостей о форме одежды на мероприятие.

Осень позволяет украсить место проведения не только живыми цветами, но и красивыми листьями, овощами и фруктами. Прекрасная пора для поведения романтической свадьбы вдвоем или организации широкомасштабного мероприятия.