Как стать неотразимой этой зимой 2017-2018

Холодное время года подкрадывается всегда неожиданно и каждой красотке хочется быть неотразимой, найти свой стиль, чтобы идти в ногу с модой. Вот несколько незыблемых правил и хитов, которые нужно учесть при выборе образа.

1. Головной убор обязательно должен быть из натурального меха или очень нежной шерстяной вязки. Исполнение цвета может быть, какое угодно хозяйке. Любительницам пощеголять без этого аксессуара модельеры подготовили яркие заколки, резинки, накладки с меховым декором.

2. Верхняя одежда дизайнерами была представлена в большом разнообразии. Кроме благородных меховых шуб подиумы украшали комбинированные куртки и пальто. Причем игра с тканями была самой необычной: стеганая ткань с драпом, мех с джинсой и даже лакированная кожа цветная с эко-мехом. Фантазий для создания наряда безумно много. Если хотите наверняка выделиться из толпы, закажите сшить шубу по индивидуальному заказу.

Сшить шубу

3. Хит на студеную пору платья из натуральной шерсти с воланами. Недопустима длина ниже колена, ведь тогда задумка будет утеряна. Расцветка приветствуется: внушающая, цветная клетка. О кругах, разводах и прямых линиях нужно забыть на этот сезон. Украсит платье наличие: вставок из кожи, больших броских пуговиц и броши с меховыми элементами.

4. В тренде яркие колготы, чулки и высокие носки. Причем важно не переусердствовать, а максимально подобрать к образу. Тогда не будет совсем шуточного вида или ощущения легкомысленности.

5. Обувь: сапоги, ботильоны, полусапоги и высокие ботинки на меху. Стиль зимы 2017-2018 не потерпит эксперимента с длинной носа, лишь аккуратные, закругленные. Декор будет очень кстати: принт с полевым цветами или большими розами, металлические вставки, хлястики и ремешки. Трендовые цвета: коричневый всех оттенков, темно-красный, хаки, темно-оранжевый.

6. Среди аксессуаров, которые завершают образ ярко отметили дизайнеры:

  • сумки из кожи рептилий или аналогичные рисунки.
  • перчатки в тон верхней одежды, кожаные, шерстяные или комбинированные.
  • снуды, шарфы и теплые платки в моде ярких цветов играющих со всем нарядом.

Если зима порадует теплыми деньками, то не нужно тратиться на новые наряды, ведь очень тесно мода перекликается с осенними трендами. Модницам хочется пожелать найти свой собственный стиль и быть запоминающийся для окружающих.