Puma Fenty Cleated Creeper – кроссовки, с которыми легко стать настоящей иконой стиля

Когда за создание обуви берутся не просто дизайнеры, а гении в этой сфере – получается действительно шедевр. Результатом сотрудничества поп звезды Рианны и известного спортивного бренда Puma, стали кроссовки Puma Fenty Cleated Creeper. Давайте немного разузнаем об этой элегантной новинке в мире моды, а помог нам в этом интернет-магазин Estafeta.com.ua, где большой выбор кроссовок Пума.

 

Певица Rihanna уже на протяжении многих лет занимается дизайном одежды и обуви. На этот раз, она решила создать не только стильные кроссовки, но и практичные. В этом деле ее напарником стала компания Puma, известная на весь мир благодаря производству качественных спортивных вещей. Идейное вдохновение для разработки модели было навеяно пан-роковой субкультурой Нью-Йорка.

Смотря на Fenty Cleated Creeper, не перестаешь удивляться, насколько идеально могут сочетаться бунтарский стиль и роскошность. Такая обувка обязательно станет отличным дополнением любого образа, а также добавит каждодневной активности практичности и удобства.

Чем же может похвастаться новое творение Puma?

Для создания и производства Cleated Creeper были задействованы самые современные технические процессы, которые обеспечили высокую функциональность обуви и ее износостойкость.

Начнем рассматривать кроссовки с верха. Он выполнен из качественной и прочной замши, которая характеризуется водоустойчивостью. Благодаря этому, такую замшевую обувку можно носить даже в дождь, что выгодно отличает ее от подобных аналогов. Также, в строении новых Puma стоит отметить классический тип шнуровки. Широкие шнурки станут гарантом надежной фиксации ноги даже во время интенсивного движения. Ярким акцентом на язычке обуви является кожаный логотип компании.

Боковая часть кроссовок дополнена красивыми вставками другого оттенка, что придают дополнительной изысканности. Кроме того, в покрытии предусмотрено несколько отверстий, улучшающих газообмен, и не позволяющих ногам потеть.

Отдельного внимания заслуживает двойная подошва кроссовок. Она изготовлена из высококачественных материалов, которые отличаются стойкостью к стиранию. Ее низ имеет рифленую форму, что отлично предотвращает скольжение и надежно фиксирует стопу на любой поверхности. Внутренняя стелька Fenty Cleated также приятно удивляет. Она выполнена из натуральной кожи и максимально точно повторяет изгиб стопы, что обеспечивает комфортную ходьбу, независимо от местности.

В данной модели есть все шансы добиться популярности и огромного спроса, благодаря множеству своих плюсов.

Fenty Cleated Creeper — ничего кроме преимуществ

Новинка от компании Puma характеризуется рядом плюсов, делающих ее лучшей в своем роде. Среди них:

  • использование материалов высокого качества;
  • инновационные технические процессы во время разработки;
  • натуральная замша;
  • элегантный кожаный логотип;
  • классический тип шнуровки;
  • широкие и надежные шнурки;
  • двойная подошва;
  • рифленая поверхность подошвы;
  • стельки из натуральной кожи;
  • оригинальные дизайнерские решения;
  • практичная цветовая гамма.

Модель Fenty Cleated Creeper уже доступна не только Рианне, но и находится в свободном доступе во многих мировых странах. Такие кроссовки станут отличным дополнением стильного образа, как для повседневной деятельности, так и для каких-то особенных моментов.

В заключение, хотелось бы сказать несколько слов о самой компании Puma, под крылом которой и создавался этот шедевр. Немецкий брэнд стал настоящим достоянием для всего спортивного мира. Он был основан еще в 1948 году Рудольфом Дасслером в Германии, и с тех пор специализируется на создании качественных, многофункциональных, практичных вещей, обуви и аксессуаров, как для любителей, так и для профессионалов в разных видах спорта. С каждым годом Puma доказывает своими новыми моделями всему миру, что не просто так является лучшей из лучших!