Почему лучше купить iPhone

Спор на тему лучшего смартфона, постепенно набирает обороты. Технологии на рынке гаджетов постоянно развиваются, что только «подливает масла в огонь». Самое интересное, что вопрос спора не о том, какой именно смартфон лучше всех, а о том iPhone ли это.

У каждого пользователя может быть свое, логическое мнение. Но сам факт столь частого спора вокруг iPhone, только подчеркивает его популярность.

Как влюбится в iPhone?

Бытует мнение, что те, кто однажды купил iPhone, больше никогда не меняют марку смартфона. Правда ли это? Сложно сказать. Но чаще всего плохие отзывы об американском бренде оставляет те, кто не держал этого красавца в руках.

Обладатели хороших смартфонов на операционной системе Android в недоумении. Они сравнивают технические характеристики своего гаджета с характеристиками iPhone, и в некоторых случаях видят преимущество в свою пользу. Но это всё равно неубедительный аргумент для пользователей iPhone. Чтобы влюбится в iPhone, — нужно купить iPhone.
up2date.com.ua

Преимущества смартфона iPhone

Независимая ОС. В отличие от смартфонов на Android, операционная система IOS делается сугубо для продукции Apple. Это значит, что различные баги и недоработки сводятся к нулю.

Качество изображения. На iPhone оно действительно лучше. Даже если сравнить иконки одинаковых приложений, то разница очевидна. Просматривать фото и видеоролики на смартфоне от Apple сплошное удовольствие.

Безопасность. Сторонники Android устройств часто упрекают iPhone в том, что приложения на него можно устанавливать только с AppStore. Но это гарантия того, что на смартфоне не появятся вирусы.

Дизайн. Ещё одно преимущество, которое тяжело оспорить. С каждой новой версией, смартфон становился всё привлекательней. А прочный корпус только подчеркивает хороший стиль.

Качественная камера. Если вы любите путешествовать или просто гулять по городу, вам нужен хороший фотоаппарат, чтобы запечатлеть красивые моменты. iPhone обладает практически наилучшей камерой среди других смартфонов. Конечно, определённые новинки немного опередили Apple по некоторым характеристикам. Но в целом, лидерство по-прежнему остаётся за камерами iPhone.

Преимущества производимых в Китае смартфонов становятся более явными с каждой новой версией. Гонка смартфон-технологий заставляет и другие компании внедрять оригинальные качества в свои гаджеты. Но даже если рассматривать ситуацию объективно, становится очевидным, что это не гонка, а догонялки. И длятся они уже 10 лет. Поэтому когда обладатели iPhone слышат, что какой-то другой смартфон лучше, они просто загадочно улыбаются.