Строительно-монтажные услуги

Компания  представляет на региональном рынке широчайший спектр строительно-монтажных услуг, которые, в первую очередь, заинтересуют индивидуального застройщика: это и монтаж канализации здесь, и монтаж отопления, и грамотно организованные охранные системы для разнообразных объектов.

Наша компания уделяет большое внимание подготовке персонала и поддержанию его квалификации на высоком уровне, ведь такие работы, как расчет отопления или проектирование системы водоснабжения – это задачи, требующие инженерных знаний. Подготовка наших специалистов-инженеров позволяет профессионально разрабатывать очистные сооружения и системы отопления, а работники, выполняющие монтаж системы отопления или монтаж котельной – это настоящие мастера своего дела, которым можно смело доверить установку любого дорогостоящего оборудования.

Кстати, выбор оборудования – это совсем непростая задача для застройщика: выбрать из существующего разнообразия наиболее подходящее котельное оборудование или, к примеру, оптимально организовать горячее водоснабжение вам помогут консультации наших опытных специалистов, которые отлично ориентируются в номенклатуре такой продукции, как отопительные котлы, радиаторы, трубы, сантехника и тому подобное.

Сегодня такие услуги необычайно востребованы, потому что все больше людей стремятся обзавестись индивидуальным жильем, жильем или дачами за городом, а это значит, что надо забыть, что такое центральное ГВС и канализация, и столкнуться лицом к лицу с такими понятиями, как очистка сточных вод, локальная канализация или система отопления дома.

На самом деле, все эти проблемы решаемы, и компания вот страница существует для того, чтобы ваше проживание в индивидуальном доме было по-настоящему комфортным.

Известно, что комфорт проживания определяют три основных фактора: канализация, водоснабжение, отопление. Монтаж всех этих инженерных коммуникаций специалисты нашей компании готовы взять на себя.

Профессионально установленные автономная канализация и локальные очистные сооружения, собственное горячее водоснабжение и автономные отопительные системы – это полная независимость и удобство, которое никогда не заставит вас грустить об оставленном в городе центральном отоплении.

Водяное отопление чаще всего предлагаем своим клиентам и мы – как наиболее эффективное, экономное и надежное. К тому же, один котел водогрейный может решить и проблему отопления, и проблему подачи горячей воды.

Котлы отопления выбираются, исходя из конкретных реалий: если дом расположен в газифицированном районе, то лучшим вариантом, безусловно, будет котёл газовый; для районов, не имеющих доступа к газомагистралям, но располагающих собственным топливом, более приемлемы твердотопливные котлы.

Главное, чтобы все системы в доме были функциональны и оптимально подобраны – к примеру, с задачей очистки бытовых сточных вод на даче легко справится септик, а для обогрева квартиры идеально подойдет настенный котёл.

Наконец, когда все эти проблемы уже успешно разрешены, и ваш дом готов, вам непременно понадобится система охраны. Компания поставляет и устанавливает охранные системы любой конструкции, включая такую новинку, как сигнализация gsm, которая сама позвонит вам на мобильный или пришлет SMS-сообщение с конкретным уточнением тревожного сигнала – проник ли злоумышленник или просто произошла протечка воды.