Занимательные идеи для детского праздника

Грядущие именины любимого чада способны заставить поволноваться даже самых смекалистых мам и пап. Собрать друзей малыша и продумать веселую программу, пригласить сказочных персонажей и построить воздушные замки, а еще подготовить меню и накрыть на стол как все это успеть? Во-первых, не паникуйте. Агентство детских праздников воплотит в жизнь любые пожелания непосед и их родителей вам же останется просто наблюдать за происходящим и радоваться вместе с ребенком. А во-вторых, существует масса незатейливых, но действенных способов подарить крохе порцию радости и вдохновения.

Алиса в Стране чудес

Девочкам очень важно отметить день своего рождения в атмосфере волшебства и сказки. Организация детских праздников в кафе усилиями аниматоров происходит с учетом этого пожелания. Хотя и в домашних условиях добиться такого результата несложно. Вам в помощь идея Льюиса Кэрролла. Предложите имениннице сыграть роль Алисы, а кто-нибудь из гостей пусть «перевоплотится» в Кролика. По сценарию, эти персонажи случайно оказываются на торжестве, потому остальным ребятам нужно будет помочь им вернуться в чудесную страну. Дети вытягивают волшебные карточки и следуют прописанным в них инструкциям.

Праздник подойдет для возрастной группы от 6 -14 лет

Аниматоры для детей

Пиратская вечеринка

Это уже праздник для мальчиков. Пираты во главе с капитаном именинником отправляются искать клад. Чтобы добраться до своей цели, команде нужно преодолеть различные препятствия. А какие же искатели приключений без карты сокровищ? Юным пиратам предлагается собрать ее по кусочкам. Для этих целей сгодится любой рисунок или фотография просто разрежьте картинку на части, а детвора путь восстанавливает изображение.

Идеи конкурсов и игр на день рождение от пользователя Юлия Счастливая Кроме того, можно предложить малышам самостоятельно создать образы своих супергероев или организовать импровизированный рок-концерт с их участием. Еще одна отличная идея пригласить детей сняться в кино. Правда, вам придется заранее продумать сценарий фильма. Если времени катастрофически не хватает, купите водяные пистолеты и устройте непоседам мокрое побоище. Вот посмотрите, сколько радости подарит малышам эта забава! Затевать игру, разумеется, надо на улице и только в теплую летнюю пору. И не забудьте предупредить родителей гостей, чтобы те нарядили карапузов соответствующим образом.