Карманный микроскоп Carson MicroBrite Plus HD MM-300

Сегодня мы с Вами поговорим какой купить микроскоп для ребенка в бюджете до 30 долларов, и сделать такую покупку с максимальной пользой. Нужно изначально выбрать что больше Вы хотите получить за этот бюджет : познавательную игрушку/познавательный прибор начального уровня.

Как можно понять что перед нами просто игрушка? Выдает как правило богатая комплектация различного рода аксессуарного ассорти. Производителю нужно заманить покупателя чем-то очевидным и ярким, как правило приманкой идет богатая комплектация в самом бюджетном исполнении .Вся беда в том что микроскоп в таким комплектах очень плохого качества, от того мы получаем просто красивый большой набор в стиле бутафория.

Почти всегда качественные микроскопы идут с минимальной комплектацией, так как все деньги покупателя производитель тут тратит на сам микроскоп. Одна из таких моделей портативный Carson MicroBrite Plus HD MM-300 с LED подсветкой.

Почему модель MicroBrite Plus HD MM-300 заслуживает первое место среди других позиций?

1) Картинка в окуляре с очень большим поле зрения, цвета яркие и насыщенные.

2) Корпус сделан плотно без люфтов, материалы качественные и приятные тактильно.

3) Вес и габарит дает четко понять портативность направления.

4) Яркая подсветка работает от одной батарейки типо АА.

5) Можно использовать для изучения крупных объектов (листья, ткань, монеты и тд.), биологические образцы (срезы простейших, бактерии)

Микро брайт сделает своего пользователя иследователем не зависимо от его локации, будь то учебное заведение, походный туризм, домашний уют. Редкий случай универсальности назначений, когда один и тот же прибор могут использовать дети для изучения микромира, взрослые для определения оценки качества различных мелких деталий .

Carson — молодая, динамичная фирма оптических приборов из Америки. Идеалогия компания заключена в разработках только качественных товаров, вся продукцию каталога сделана из хороших материалах, очень часто используют «софт тач пластик «. Лозунг Carson гласит следующие «Инновации в высокого качества оптики», и действительно за не большую часть истории на компанию зарегистрировано значительная часть патентов, и в целом в отношении к делу очень схожи с известной в мире «Apple». Кстати на данный момент в линейки есть около десяти аксессуаров под яблочные телефоны, в том числе и набор микроскоп Сarson Micro Max Plus for iPhone 5/5S™, который сделает Ваш айфон экраном для микроскопа.