Цветочный принт осенью

Цветочный принт осенью

Осень пора, когда хочется быть яркой и в то же время соблюдать тенденции моды. Осенью -2015 года будут модны платья разных фасонов, подобранные под вашу фигуру. Но декорирование ткани должно быть не обычным в этом сезоне, его почеркнули и знаменитости на Венецианском кинофестивале, это яркие помпезные цветы на драматическом темном фоне с элементом бездны и застрявших цветочных композиций.

Вышивка и объемные цветы на темном фоне скроют некоторые недостатки фигуры, если правильно подобрать вышивку.

Также можете выбрать как элемент цветочного принта мелкими цветочками босоножки, они добавят озорства вашему стилю и напомнят осень, когда листья падают на землю и остаются на подошве.

Ретростиль сейчас тоже в моде и если его обыграть в цветочном принте, то это добавит изюминки к стилю. Для этого необходимо выбирать приглушенные ткани и яркие цветы, но не объемные.

На брюках могут быть осенние цветы или листья, но только на одной штанине вверху, а другой сзади и внизу, это могут быть и черные и серые брюки. Вышивка в этом случае может быть золотыми паедками декорирована или золотой нитью, цветами, наиболее подходящими к паре осени.

Цветочный принт может быть представлен и аксессуарами, например, обручем с цветами, веночком из желтых, золотых, коричневых или красных цветов. Также, сумок с цветочной отделкой, это может быть, как тканевая сумка с вышивкой лентами или бисером, так и кожаная с вышивкой нитками или цветы по технике лоскутков.

На сапогах тоже может быть вышивка etnodim.com.ua/ua/ua-vzuttya/ua-zhinoche-vzuttia/, но более приглушенных цветов.

Если вы выбираете цветочный принт, то его не должно быть много, он должен дополнять образ, а не нагромождать. Подчеркивайте свою индивидуальность одним аксессуаром и дополняйте свой образ. Очень популярны сейчас белые платья с вышивкой, они символизируют народные мотивы и подчеркивают ваш изысканный вкус. На вышивке должны быть цветы, на то это и цветочный принт.

С платьями тканевыми с рисунком, необходимо не перебарщивать, так как яркость не всегда, приводит к желаемым результатам и может вульгарно или безвкусно выглядеть. Покупая цветочный принт, вы найдете яркие и безумно красивые платья в коллекциях ведущих дизайнеров.

Цветочный принт правильно подобранный будет красивым дополнением вашего гардероба и подойдет к любому событию, связанному с походом в город или на светскую вечеринку, в театр, оно прекрасной половине человечества принесет много ярких моментов этой осенью. К тому же цветочный принт очень часто используется для создания отличного настроения и привлечения любви в вашу жизнь.

Наслаждайтесь цветочными идеями и привносите новые. Вы можете свое скучное черное платье превратить в ультрамодное. Берете яркие лоскутки и вырезаете цветы разных размеров, это могут быть ромашки или лютики и золотой нитью пришиваете к платью, добавляем пуговиц, которые заворачиваем в капроновые чулки и предварительно обшиваем золотистым бисером, затем пришиваем к нашему платью. Можно украсить и лентами и самим вышить бисером пару цветов в итоге самое модное платье от кутюр готово. Не забывайте, что можно тоже самое сделать и с белым платьем, и с коричневым, только подбирайте бережно лоскутки, чтоб они подходили по цветовой гамме к вашему платью.

Также вы можете наклеить цветы на сапоги, но лучше обувь доверить профессионалам, они могут вам пришить те же цветы к вашим сапогам, и ваша обувь приобретет необычный декор и подчеркнет ваш статус. Также можно поступить и с сумкой, только не перебарщивайте с цветами, чтоб было не наляписто, а красиво.