Меховые жилеты на все случаи жизни

Меховая жилетка – это незаменимый помощник любой модницы на все случаи жизни. Ведь такое изделие отлично сочетается с вечерними нарядами — платьями и шпильками, а также очень стильно смотрится с джинсами и ботинками. Для таких изделий используется абсолютно любой вид меха – норка, соболь, кролик, песец, бобрик, лама, чернобурка, таскана и даже тюлень. Выбрать подходящую модель и купить ее можно, зайдя в магазин «Армада». Здесь любая девушка сможет подобрать для себя качественное изделие из натурального меха.

Жилетке из какого меха отдать предпочтение?

Очень сложно представить себе гардероб без меховой жилетки. Ведь такая стильная вещь – это не роскошь, а необходимость. Выбор моделей действительно велик, начиная огромным разнообразием типа меха и заканчивая фасоном изделия. Сегодня в моде и удлиненные модели до середины берда или колен, и укороченные варианты до талии.

Жилеты из норки и соболя. Недешёвая, но престижная и изысканная вещь. Такое изделие одинаково хорошо сидит на пышной и стройной фигуре. Главное, не ошибиться с длиной. Для более полных женщин лучше отдать предпочтение моделям до середины берда. Девушкам, которые обладают стройными фигурами можно подобрать и короткие и удлиненные варианты. Благодаря высокому качеству и износостойкости мех норки и соболя хорошо сохраняет тепло и отлично переносит повышенную влажность.

Жилет из чернобурки, песца и лисы. Роскошный внешний вид и невысокая стоимость изделия порадует каждую девушку. Эти виды меха хорошо носятся, имеют высокие качественные характеристики. Однако стоит учитывать, что мех чернобурки, песца и лисы довольно объемный, поэтому подойдет не каждой женщине с пышными формами.

Сколько стоит и с чем носить?

Что касается стоимости, то ценовая политика очень разнообразна. Производитель предлагает как бюджетные варианты, так и более дорогостоящие модели. Актуальные цены на меховой жилет можно узнать в меховом салоне Армада. Сочетать с меховой жилеткой можно совершенно любые образы – вечерние, повседневные, спортивные, классические и даже экстравагантные. Меховой жилет стает отличным дополнением к деловому костюму с юбкой или брюками, а также будет стильно сочетаться с вещами стиля кэжуал. При выборе обуви стоит ориентироваться непосредственно на стиль надетой одежды, так как к жилету одинаково хорошо подойдут как классические туфли-лодочки, так и спортивные yeezy boost.