Девушки в ночных клубах

В наши дни девушки, постоянная аудитория ночных клубов. Невозможно представить ни одну вечеринку без девушек в ночном клубе indigo-project.com.ua. Современная молодёжь предпочитает на выходных отдыхать именно по ночам и под громкую музыку. Поэтому в любое время года самые красивые парни и девушки выбирают ночной клуб, вместо других развлечений.

Несмотря на то, что в клубы ходят как парни, так и девушки, на вечеринках чаще всего можно увидеть танцовщиц-девушек. Сейчас танцующих девушек в ночных клубах, называют танцовщицы go go.

Танцевальный стиль под названием GO-GO, основался в Голливуде, в далёком 1963 году. До России он добрался только в 90-х годах. С каждым днём, стиль танцев go go только набирает свою популярность. Особенно таки танцы популярны у девушек в ночных клубах.

Но такие танцы применяются не только для подтанцовки на дискотеках. Девочек танцующих в стиле go go, можно увидеть на элитных конференциях, выставках, спортивных матчах, ну и просто в ресторанах или отелях.

Стиль танцев подстроен под современные стили клубной музыки, такие как D&B, R&B, House, Trance и другие популярные направления в музыке. Особую сексуальность и привлекательность танцующим девушкам в ночных клубах придают оригинальные костюмы или танцуют девочки в мини стрингах.

Вообще, танцы go go, представляют собой грамотное и красивое расположение частей тела у танцующих и движение по траектории с правильной скоростью и амплитудой. Если Вы не освоите одно из движений, то неправильное использование его может значительно испортить всё впечатление от танца. Например, частые ошибки: не достаточно высоко поднимаете локти, пренебрегаете толчками, неправильные движения тазом. В таком случае, танец превращается в пустой набор движений и теряется всё неповторимая красота танца.