Как правильно переписываться с мужчинами

В наше время принцев можно встретить не на коне или в прекрасном замке, а на бесплатном сайте знакомств. Такие онлайн-отношения нравятся не только стеснительным женщинам, но и занятым бизнес-леди или домохозяйкам, которым некогда ходить в рестораны и на танцы. В этом нет ничего зазорного. Если у вас на подобном сайте появился воздыхатель и вы просто с ним переписываетесь, попробуйте сделать так, чтобы ваши отношения продвинулись гораздо дальше и перестали быть виртуальными. Данные в этой статье советы помогут вам заинтересовать собеседника по переписке.

О важных правилах

Представьте, что просматривая анкеты незнакомых мужчин, вы вдруг увидели того, который пленил вас своей внешностью. Чтобы переписка не была второстепенной и короткой, необходимо знать несколько правил.

Правило первое: Привлеките его внимание

Чтобы понравиться мужчине на подобном сайте, не стоит лайкать абсолютно все его фото снимки, просто напишите сообщение, подмигните или предложите дружбу. Например, вам понравилась его фотография с отдыха. Попробуйте сделать ее темой для разговора. Например, если вы уже были в подобных местах, то расскажите, что вспоминаете этот отдых с теплом. А, если не были, попросите молодого человека рассказать вам, как он отдохнул. Объясните это тем, что тоже собираетесь в это место.

Чем хороши такие знаки внимания? Дело в том, что молодые люди сейчас слишком стеснительные и боязливые. Возможно вы и понравились парню, но он боится сам проявить инициативу. А так вы сами начали разговор. Даже, если это и не так, вы сами все поймете. В этом случае молодой человек просто не поддержит разговор или ответит вам сухо. Тогда это будет знаком о том, что пора двигаться дальше.

Правило второе: «Нащупайте» общие интересы

Если вам хочется понравиться мужчине, тогда стоит узнать о нем побольше. Поинтересуйтесь, какие у него хобби или увлечения. Причем не обязательно спрашивать об этом лично. Просто просмотрите его страничку, прочтите информацию и сделайте выводы.

Даже фотографии порой свидетельствуют о многих привычках. Если например молодой человек запечатлен за музыкальным инструментом, значит он любит музыку.

Не стесняйтесь выявлять привычки у объекта своей симпатии. Это вовсе не шпионаж. Но «карты» лучше не раскрывать, пусть лучше мужчина думает, что вы просто идеально друг другу подходите.

Правило третье: Не будьте навязчивы

Если вы смогли, чем-то задеть парня и он стал с вами беседовать, необходимо вести себя правильно. Как только вы проснулись, займитесь другими делами, не бегите сразу к ноутбуку, чтобы снова завести долгий разговор. Наберитесь терпения и подождите, пока молодой человек сам о вас вспомнит. Но, если вы видите, что он не спешит вам ничего писать, напоминайте о себе сами. Но это напоминание должно быть легким и, как бы ничего не значащим.

Если вы будете соблюдать хотя бы несколько этих правил, то возможно вы сможете вывести свою переписку на более серьезный уровень.