Модные обувные тенденции

Каждой женщине хочется отдать дань уважения моде и при этом не жертвовать своим комфортом. Поможет в этом обувь http://intense.od.ua/zima/botinki: она прекрасно сочетает в себе актуальность и удобство. Всем известно, что тенденции зарождаются именно в этой стране, а значит, такой «наряд для ног» окажется модным практически в ста процентах случаев. Кроме того, дизайнеры давно отказались от идеи позиционирования каблука как чего-то для ежедневного ношения, поэтому теперь следовать за тенденциями можно без ущерба для здоровья.

Оксфорды

Эти ботинки с характерной формой носа и особой шнуровкой не сдают своих позиций уже третий сезон. Это неудивительно, ведь их удобный двухсантиметровый каблук оптимален для долгих прогулок, а сдержанный внешний вид прекрасно подчеркнет классический наряд. Дизайнеры предлагают отказаться от успевшего надоесть черного в пользу песочного и серого. Любителям ярких решений по вкусу придутся бордовые и темно-синие модели.

Слипоны

Так называют обувь на плоской резиновой подошве с гладкой поверхностью. Они полюбились женщинам за то, что прекрасно подходят как к спортивной одежде, так и офисной. В этом сезоне популярны яркие цветочные принты на драматичном черном фоне.

Топ-сайдеры

Это более элегантные родственники мокасин. Объединяет их прямоугольный нос, отстроченный контрастной нитью, а отличает наличие у топ-сайдеров шнуровки. Дизайнеры предлагают остановить свой выбор на ярких моделях, живой оттенок которых нивелирует сдержанность покроя. Как вы видите, можно найти удобную обувь на любой вкус, при этом не выбиваясь из мира моды!

Замшевая обувь

Нет такой женщины, которая не носила бы замшевую обувь. Сапоги, полусапожки, ботинки, ботильоны, туфли, кроссовки, любая обувь из замши-это абсолютное удобство, это элегантность, это шик. Вот поэтому замшевая обувь никогда не покидает высшие ступеньки моды.

Вы можете мне возразить, что замшевая обувь непрактична, и я с Вами соглашусь.

Да, эту обувь не оденешь в любую погоду, особенно в сырую.

Но какая ещё обувь будет так идеально дополнять и подчёркивать одежду из меха, шерсти, кожи, трикотажа?

Сейчас можно подобрать замшевую обувь любого цвета и любого фасона. Если Вы решили себе приобрести замшевую обувь, то сразу, не выходя из магазина, купите специальные средства для ухода за замшей. Стоят они не дёшево, но полностью себя оправдывают.

Перед первым выходом на улицу обработайте замшевую обувь специальной пропиткой и замша будет Вам благодарна и сохранит на долго свой привлекательный вид.

Набор специальных щёточек будет заботиться о чистоте Вашей обуви, если Вы будите соблюдать определённые правила.

Первое правило — не суши замшевую обувь возле отопительных приборов и второе — не пытайся очистить влажную обувь. Чистить надо только сухую замшу.

При соблюдении этих простых правил Ваша замшевая обувь будет долго Вас радовать своим, безупречным видом.