Новостройки на Теремках одни из самых комфортных в Киеве

Планируя приобретение квартиры в новостройках, многие люди выбирают Голосеевский район. Его развитая инфраструктура, транспортная развязка, близость к центру и обилие зеленых насаждений делают данный район привлекательным для покупки квартиры. Новостройки на Теремках – удачный выбор по многим факторам. После строительства новых станций метро, район получил удобную транспортную развязку, его инфраструктура начала активно развиваться и привлекать потенциальных инвесторов для вложения в строящуюся недвижимость. Просматривая новостройки на Теремках, особого внимания стоит жилой комплекс «Новая Англия». Данный новострой отличается уникальной архитектурной концепцией, ведь в нём согласно проекта, дома будут выполнены в стиле британского неоклассицизма.

Посмотрев визуализации на сайте застройщика, можно быть уверенным, что владельцы квартир будут жить в комфортном и роскошном жилом комплексе, не имеющем аналогов в Киеве. Строительством новостройки на Теремках занимается группа компаний «Royal House», знаменитая своими уникальными выполненными проектами и пользующаяся доверием по Украине как надежный застройщик. Высокий уровень доверия к данной компании — это гарантия того, что строительство комплекса завершится по проекту вовремя. Застройщик также выделяется среди конкурентов наличием собственного автопарка техники и собственным заводом по производству стеновых модулей.

Жилой комплекс «Новая Англия» будет включать 11 домов, выполненных в единой архитектурной концепции, со стильным фасадом и просторными квартирами. Застройщик предлагает клиентам, как готовые варианты планировки, так и возможность с помощью инженеров компании разработать индивидуальную планировку квартиры.

Удобное расположение новостройки на Теремках

Новостройки на Теремках «Новая Англия» расположены в 10 минутах ходьбы от станции метро Васильковская, удобная транспортная развязка дает возможность поехать в любую часть Киева общественным транспортом. До центра можно добраться автомобилем или другим транспортом всего за 10 – 15 минут, что очень удобно.

Также приятно впечатлит инфраструктура новостройки, ведь по проекту комплекс Новая Англия будет закрытого типа, с пропускной системой и круглосуточной охраной, а также видеонаблюдением. Высокий уровень безопасности сделает проживание жильцов в данном жилом комплексе более комфортным.

Новостройки на Теремках – выгодное вложение для всех, кто хочет уютной жизни в уникальном жилом комплексе с развитой инфраструктурой.