Женское пальто на любой вкус: оверсайз, пончо, классические, укороченные модели, макси формат и т.д.

Верхняя одежда для представительниц прекрасного пола обязана сочетать в себе несколько пунктов: согревать в период холодов, быть основой для создания различных образов на каждый день и «на выход», подчеркивать все достоинства фигуры и выглядеть стильно. Казалось бы, непосильная задача – выбор женского пальто. Однако нет ничего невозможного, стоит лишь ознакомиться с обзором последних модных тенденций и подобрать самый оптимальный вариант.

На что обратить внимание и какое женское пальто выбрать на осень-зиму 2017/2018?

Существует несколько фасонов, ставших основой для модных показов верхней одежды.

  • Классический.
  • Оверсайз-модели.
  • Пончо.
  • Укороченные модели.
  • Макси-формат.
  • Вариации рукавов: укороченные, обшитые мехом или их отсутствие.

Макси-длина заняла лидирующую позицию на подиумах, сочетаясь с классическим стилем или А-образным силуэтом. Отлично подходит для высоких стройных девушек, желающих подчеркнуть выгодные стороны фигуры. Наличие пояса позволит сделать акцент на талии, придав женственность.

Некоторые дизайнерские решения наталкивают на мысль, что создатели решили составить конкуренцию шубам и пуховикам. Натуральные меховые изделия или дутые модели отлично согреют в даже в лютые зимние морозы, подарят тепло и позволят чувствовать себя комфортно.

Для создания игривых образов отлично подойдут модели с длиной выше колена. Забавный принт придаст образу легкости и женственности. Любительницам классики и сдержанности рекомендуем обратить внимание на изделия из кашемира нейтральных оттенков. Такой элемент гардероба отлично сочетается со многими вещами.

Пончо и необычные рукава подойдут девушкам, любящим экспериментировать с внешним видом. Отсутствие рукава – спорный вопрос для тех, кто не имеет личного автомобиля. А вот рукав три четверти уже дает возможность всем представительницам прекрасного пола проявить фантазию, добавив в образ теплый свитер или длинные перчатки (а возможно, и все сразу). Сочетание контрастных оттенков понравится любительницам находиться в центре всеобщего внимания.

Оверсайз отлично смотрится на различных типах фигуры и потому является выбором многих девушек. Возможность комбинировать такой фасон с различной обувью и аксессуарами позволяет создавать ультра-стильные луки на каждый день.

Выбираете вещь, которая подчеркнет вашу индивидуальность, поможет согреться и будет отлично выглядеть? Модное женское пальто от Ариззо соответствует всем этим требованиям!

Место для выгодных приобретений

Женское пальто от Ариззо для оптовой закупки – идеальный выбор для тех, кто ценит качество, следование последним трендам и соблюдение стандартов идеального пошива одежды. К тому же, в магазине действует удобная система, позволяющая закупать товар по выгодной стоимости при покупке от пяти единиц. Красота, стиль и отличная цена – идеальное сочетание, и бренду Ариззо удалось воплотить его в жизнь.