Ежедневники для работы и бизнеса

Ни для кого не секрет, что известные всем нам ежедневники могут выпускать в самых различных форматах. А это значит, что планировать драгоценное время можно по-разному: сидя за рабочим столом, находясь в дороге или просто пользуясь удобным случаем. Обычно производители изготавливают книги для записей трёх распространённых размеров – А5, А4, А6. Об их отличиях друг от друга мы и поговорим в нашей статье.

Пожалуй, в первую очередь необходимо выделить наиболее привычные ежедневники А5. Это изделия так называемого стандартного размера, который равен половинке обычного бумажного листа, а если быть более точным – 145х205 мм. Этот размер избрали не случайно – его можно назвать самым оптимальным для многих людей, которые живут и работают в умеренном ритме. Примечательно, что подобные планировщики не занимают много места ни в портфеле/сумке, ни на рабочем столе, но вмещают в себя массу информации.

Ежедневники формата А4 (210х297 мм) некоторые называют рабочими тетрадями. И в этом есть смысл, ведь такие изделия созданы для тех, кто делает в течение дня значительное количество записей, полагая, что это помогает избежать в будущем любых недопониманий. Кроме того, такой альбом идеален для архитекторов, дизайнеров, инженеров – всех тех, кто помимо записей, набрасывает в ежедневнике ещё и чертежи. Разумеется, в транспортировке этот ежедневник не особенно удобен, но если Вы относитесь к числу работников, которые не берут работу на дом, а оставляют любой рабочий вопрос в стенах офиса, данный вариант книги для записей – находка для Вас!

Также сегодня можно купить ежедневники формата А6 (105х148 мм). Исторически сложилось так, что их считают женскими. Однако если мы говорим о сегодняшнем дне, то все знают о том, что современные леди очень часто занимают ключевые посты в бизнесе и в политике, а следовательно, им, как и мужчинам, нужны стильные и удобные аксессуары для планирования времени. Маленькие ежедневники А6 просто бесценны для тех, кто по долгу службы совершает частые поездки, фиксируя при этом немного информации (например, это могут быть только цифры).

Нынче на рынке бизнес-аксессуаров в https://vv.ua/ для планирования можно с лёгкостью подобрать для себя формат ежедневника, максимально подходящий именно Вам – универсальный А5, настольный А4 или же карманный А6. Итак, определяйтесь с выбором и вступайте в ряды истинных ценителей времени!