Сумки, которые стоит приобретать в этом сезоне

Женская сумка из экзотической кожи,  модный аксессуар и всегда крайне необходимая вещь, кроме всего прочего только сумка способна выгодно подчеркнуть остальные аксессуары образа. Намереваетесь подобрать новую сумку, тогда неплохо было бы ближе ознакомиться с последними тенденциями, которые превалируют в моде этого сезона.

Кожаные сумки.

Сумки из кожи представляют собой не выходящую из моды классику. В 2018 году в моде лаконичные, достаточно большие сумки, которые выполнены из кожи преимущественно темных оттенков, что особенно актуально для предстоящего холодного времени года. В таких сумках дизайнеры не применяют лишних деталей, а отделка сведена к минимуму. Для тех, кто предпочитает яркие цвета, дизайнеры советуют приобретать большие сумки желтых, ярко красных, зеленых цветов. Самый модный фасон – это достаточно простые неброские сумки, обладающие трапециевидной либо прямоугольной формой.

Для дам, предпочитающих классический стиль.

Для девушек и женщин, которые любят классическую строгость, дизайнер Louis Vuitton, который является одним из ведущих брендов по производству аксессуаров, предлагает вытянутые в длину, прямоугольные изделия, которые имеют в своем составе все ту же натуральную кожу. К классическим вариантам сумок этого сезона добавлены элементы отделки в виде глянцевой кожи и бархата. В моде сумки, выполненные в классическом стиле, но имеющие в качестве основного материала — блестящую ткань. По-прежнему популярны лаконичные формы, а также фасоны уникальных брендовых изделий.

Модные сумки! 7 основных тенденций

Женская сумка — яркий штрих в любом образе. Я думаю со мной согласятся, что сумок много не бывает. Удачно подобранная к образу сумочка — это не только аксессуар, это деталь, подчеркивающий характер и завершающая образ. А какое счастье приобрести удачную во всех смыслах сумочку. Итак, давайте посмотрим на основные тренды 2018 года:

Актуальные цвета: Идеально, если повторяет цвет одежды, а так же сумки красных, белых и черных оттенков.

1. Сумка-мешок. Именно таким сумочкам модные обозреватели предвещают пик популярности в 2018 году. С чем носить? Стиль casual. Некоторые могут быть применимы для особого случая.

2. Деловые модели. Данные модели становятся все более востребованными и не только в сочетании с деловым стилем одежды. Остается узнаваемая строгая форма, а украшения могут быть самыми разнообразными, что позволит сумке хорошо сочетаться с недельным стилем.

3. Однотонность — одна из модных тенденций. Идеально, если сумочка по цвету/принту сочетается с цветом одежды. Перфекционист ликуют!

4. Оригинальная форма. Было, есть и будет. Сумочки необычной формы всегда найдут свое место в модном гардеробе.

5. Вместительные модели универсального стиля. Шоппером на радость 🙂

6. Спортивные модели

7. Поясная сумка. С чем носить? Возможны варианты как с casual, так и с классическим платьем для тех, кто посмелее.