Светодиодные гирлянды — украшение дома к праздникам

Чтобы принести в дом немного новогоднего волшебства, порадовать малыша на день рождение, показать свое почтение к юбиляру — необходимо нарядить дом к празднику. Вам помогут светодиодные гирлянды, они безопасные, экономичные и относительно недорогие. Широкий ассортимент, выложенный в интернет-магазине Ledmafia, позволит подобрать модель, подходящую для вашего торжества. Просмотрите каталог, выберите понравившийся вариант и сотворите своими руками чудесное поздравление.

Какую купить светодиодную гирлянду для декора интерьера

Вы собираетесь купить светодиодную гирлянду? И правильно делаете. Современные диодные украшения — это последнее достижение науки и техники:

  • Маленькие полупроводники излучают световые частицы — фотоны. Не требуется как в лампах накаливания накал нити и расход электроэнергии на этот процесс.
  • Во время работы выделяется минимальное количество тепла, поэтому эти приборы пожаро- и экологически безопасны.
  • От соприкосновения светящихся нитей с бумагой и прочими легковоспламеняющимися материалами не начнется пожар.

Предлагаем несколько идей для декорирования горизонтальных поверхностей:

  • На стену с помощью специальных креплений или скотча дугообразно повесить свисающую модель «Проводная». Закрепить на ней открытки-поздравления, которые получил именинник или фотографии, рассказывающие о детстве и юности юбиляра. Детки получат массу удовольствия, если с нитей будут свешиваться конфеты, завернутые в красивые фантики или игрушки.
  • Если у вас получилось простое крепление — переходите к сложному. Выложите на стене рисунок елочки, сердечка, смайлика и пр.
  • Очень простой вариант — подчеркнуть контуры мебели, лучезарные огоньки сразу же преобразят помещение.
  • По карнизу и по периметру потолка развесьте «Бахрому». Короткие свисающие ниточки аккуратные, не аляпистые. Если хотите создать светящееся панно — приобретите «Штору» или «Водопад». Обычно их развешивают на окнах, но никто не мешает экспериментировать.

светодиодные гирлянды

Следующие предложения подойдут в качестве идей для украшения вертикальных поверхностей:

  • Создаем иллюминацию на праздничном столе. Если он располагается по центру комнаты под люстрой, то можно создать столб света. Свисающие кончики, чтобы их завуалировать, помещаем в хрустальную вазу — лучи отражаются от граней и брызгают во все стороны.
  • Еще один очень привлекательный вариант — создать новогоднюю композицию из еловых веток, шишек и елочных игрушек и осветить их разноцветными огнями.

Предпочтительнее светодиодные гирлянды в Украине купить отечественного производителя

Светодиодные гирлянды в Украине в интернет-магазине Ledmafia представлены различных производителей, но стоит обратить внимание на те, что произведены в нашей стране. И не только из-за солидарности, но и потому, что качество изготовления на уровне, а то и превосходит раскрученные зарубежные бренды, а цена вполне «народная». Изготовитель дает гарантию на свой товар не менее года, а прослужат украшения намного дольше.