Всё что нужно знать о туфлях

Красные туфли стали в последние несколько лет украшением и акцентом, способным гармонично дополнить наряд, что не может не радовать женщин. Наконец-то можно купить красные туфли и носить их как украшение для своих ножек и привлечь к ним внимание. Тут важно не переборщить с цветом. Если решили привлечь внимание к ногам, то не стоит пытаться выделять еще какой-то участок своего тела. Если красные туфли — единственный акцент в наряде, то они способны свести с ума любого мужчину. И, конечно, в таком случае основной наряд должен быть неброским. Концентрация внимания — на красных туфельках.

Еще на одну деталь нужно обратить внимание при покупке красной обуви — это, по сути, мелочи, но из них состоит образ: если туфельки имеют открытый носок, то ноготки на пальчиках ног должны быть безупречны и с уместным ситуации педикюром. И не обязательно это должен быть лак в тон туфелек, он и вовсе может быть прозрачным.

Те же женщины, что покупают красную обувь  для повседневной носки, тоже не должны себе в этом отказать. Красные туфельки прекрасно сочетаются с джинсами и с джинсовыми юбками, а также сарафанами. И пусть не возникает вопрос с чем надеть красные туфли. В офис их можно носить с маленьким черным платьем классического фасона или с другим сочетаемым платьем очень простого кроя – главное, неброским по цвету.

Деловой стиль также допускает ношение красной обуви, очень хорошо такая женская обувь смотрится с брючным костюмом и является его украшением, не нарушая «букву» дресс-кода офиса. Нужно помнить, что не стоит излишне привлекать к себе внимание и к своему костюму подбирать еще какие-то красные детали.

В жаркий сезон красные туфли прекрасно сочетаются с яркими и сочными шелковыми сарафанами, главное — избегать полностью алых нарядов и обилия рюш.

Мы рассмотрели варианты, с чем можно носить красные туфли. Итак, можно сделать выводы. Красные туфельки могут присутствовать в гардеробе любой женщины. Самое главное — собрать воедино наряд и туфельки — и тогда будет гарантированный успех у окружающих.

Стиль и гармония — вот что нужно при ношении красной обуви.