Подготовка к празднику

Что подарить любимому парню

Совсем скоро наступит праздник для занятых сердец – день Святого Валентина; и непременно каждая девушка, чье сердце занято одним-единственным, задавалась вопросами: чем удивить своего любимого в этот праздник? какой подарок преподнести?

Эти вопросы возникают на Новый год, его профессиональный праздник, день рождения и помочь на них ответить, мы попробуем в этой статье.

Для того чтобы подарок порадовал парня, нужно иметь представление о его интересах, выбрать отличный подарок любимому на 14 февраля можно на Крафта.

Для парня, который много времени посвящает компьютеру, можно приобрести необычную мышку или клавиатуру.

Также следует помнить, что в годовщину ваших романтических отношений или в день влюбленных уникальным подарком должен стать символ любовных отношений. Им может стать совместная уникальная фотография в рамке или два бокала, украшенных в романтическом стиле.

Не следует забывать и о стандартных подарках:

• Любимая туалетная вода.

• Хороший кожаный ремень.

• Красивый галстук.

• Оригинальная флешка.

• Дорогие наушники.

Ну и, конечно, незаменимым подарком является открытка. Если написать на ней все приятные чувства, испытываемые к парню, равнодушным он точно не останется.

Как подготовиться к празднику

Судьбы многих людей, как одиноких, так и влюбленных, переплетаются в ожидании одного светлого дня в году – в День Святого Валентина. День влюбленных – пожалуй, самый приятный праздник для пар-романтиков. К этому празднику пары должны готовиться заранее — выбрать место и формат празднования и купить подарок на 14 февраля на Crafta.ua.

Следует заметить, что помимо вкусного угощения на столе, здесь необходимо уделить должную долю внимания своей внешности, особенно лицам женского пола! «Конечно,- скажете вы, — девушки всегда должны быть красивыми!» Вы будете правы, но в день всех Влюбленных, девушки должны быть просто по волшебному неотразимы. Но здесь, милые дамы, Вам не обойтись без профессиональных услуг салонов красоты. Итак, ко дню Валентина следует начинать готовиться примерно за месяц до наступления праздника.

За 30 дней до праздника.

Наверняка, многие в зимний период слегка «расслабились», и набрали пару-тройку ненужных килограммов. Так что День Влюбленных – самый лучший повод избавиться от «лишнего». Для этого, примерно за месяц до наступления праздника, необходимо сесть на легкую (например, фруктовую) диету и походить на массаж. Массаж поможет «закрепить» результат диеты и, в то же время, даст возможность расслабиться во время сеанса.

За две недели до праздника.

Так, фигуру, будем считать, Вы уже преобразили. Теперь самое время подумать о лице. Направляйтесь в салон красоты и сделайте чистку. Делать чистку нужно девушкам всех типов кожи, будь она у Вас сухой или чрезмерно жирной. Эффект – здоровая дышащая кожа, более ровный цвет лица, и, самое главное, практически полное отсутствие прыщиков и угревой сыпи.

За неделю до события.

Сходите на прием к парикмахеру. Подкрасьте отросшие волосы или полностью поменяйте имидж, сменив цвет волос. Также обязательно сделайте модную стрижку и обязательно попросите парикмахера, чтобы он показал Вам пару вариантов ее укладки. Если Вы все-таки сменили цвет волос, то советую Вам обратиться к визажисту, который грамотно подберет «нужную» косметику под Ваш новый стиль. Если у Вас слабые волосы, то «побалуйте» их специальными лечебными косметическими масками. Можно сделать ламинирование волос, что придаст им яркость, шелковистость и мягкость.

За пару дней до события.

Пора удалять «лишние» волосы. Если Вы сами боитесь удалять их посредством воска, то лучше сделайте это с помощью профессионалов. Эпиляция в салоне будет более качественной, нежели дома, и практически безболезненной (за счет использования специальных косметических средств). Не рекомендуется пользоваться бритвой, так как после нее волосы становятся еще жестче, и у многих девушек появляется сильное раздражение, а в некоторых случая, даже зуд.

За два дня события.

Ваша фигура преобразилась, и лицо сияет свежестью. Неплохо бы порадовать себя, любимую, новым нарядом. Посвятите этот день походам по магазинам, не готовьте еду, отдохните, суши заказать на дом »

В день события.

Утро начните с принятия теплой ванны. Затем, вспомнив советы косметолога и парикмахера, сделайте аккуратный макияж и праздничную укладку. Если Вы сомневаетесь в своих способностях, то лучше обратитесь к услугам профессионалов – таким образом, и время будет сэкономлено, и Вы будете спокойнее за свой внешний вид. Оденьте то самое, недавно купленное, платье и праздничные украшения.И, самое главное, улыбнитесь своему отражению! Ведь Вы самая красивая в мире женщина! Удачи Вам!