Тюнинг вашего авто

Наверное, владельцам обычных бюджетных автомобилей достаточно сильно повезло, у них вряд ли могут возникнуть какие-либо проблемы с тюнингом.

Если хочешь отличиться, то перед тобой большой выбор комплектующих. Сложнее тем, кто ездить на автомобилях более высокого класса, потому что на них абы что не прицепишь.

Владельцам джипов просто нужно знать, что и где искать. Конечно же, на базаре не стоит искать большой ассортимент для. Здесь не та весовая категория, потому что все должно быть не только прочным, но и не выпадать из общего стиля автомобиля. Но все же существуют такие места, где ваш внедорожник правильно укомплектуют. Одна очаровательная женщина, по всей видимости, нашла такое место, потому что просто несколько небольших штрихов придали ее автомобилю оригинальность и индивидуальность.

Экстерьер был создан с помощью японской компании Jaos. Она предоставила фирменный спойлер-губу на переднем бампере, так же угловые накладки на заднем. Была поставлена новая решетка для радиатора и внедорожные брызговики на авто. На фары были поставлены накладки австрийской фирмы EGR и выкрашены в черный цвет.

Ходовая часть была оснащена комплектом подвески, у которой регулируется жесткость. И в итоге она добавила к стандартным 225 мм клиренса еще дополнительные 55 мм. Так же марка Jaos предоставила стабилизаторы поперечной устойчивости.

Как мы видим, всего несколько штрихов, и внедорожник стал выглядеть свежее и оригинальнее, в него буквально вдохнули новую жизнь.