Вакуумно-роликовый массаж — эффективное средство избавления от целлюлита

Каждая женщина мечтает выглядеть на все 100%, а особенно летом на пляже в купальнике. Не за горами лето, а это значит, что пора приводить свое тело в порядок и делать это наиболее эффективными и безопасными методами, которые избавят вас от проблемных участков не на несколько дней, а на всю жизнь при условии соблюдения некоторых правил.

Если вы ежедневно потеете в спортзале, питаетесь одними лишь овощами и огорчаетесь, когда в зеркале не видите желаемых результатов, тогда наверное стоит изменить способ достижения желаемой цели и чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Обратите свое внимание на аппаратные процедуры, например, на вакуумно-роликовый массаж.

Существуют такие проблемы, которые невозможно убрать с кожи при помощи разнообразных кремов, косметических средств, гелей и спорта. К ним можно отнести растяжки на коже из-за стремительного набора веса и затем стремительной потери веса, а также растяжки, которые появляться по той же самой причине. Кожа каждого человека имеет разное качество. У кого-то при таком явлении как стремительный набор веса и/или стремительное похудение появляются растяжки, а у кого-то — нет. В большей степени это зависит от уровня увлажненности кожи и от того на сколько она обогащена всеми необходимыми витаминами, которые поступают в организм с едой. Чтобы предотвратить появление растяжек или как их еще называют «стрий» необходимо качественно увлажнять кожу, ну а если этот момент был упущен и они все-таки появились у вас – неважно по какой причине – из-за наследственности или из-за недостаточного ухода, нужно искать пути решения этой проблемы или хотя бы минимизации масштабов проявления, если они имеют большой размер и ярко выражены на коже.

Процедура вакуумно-роликового массажа является современной техникой, которая применяться при целлюлите, потери кожей упругости и эластичности, избытке жировых отложений, растяжек и других проблем с этим связанными. Наконец-то появилась процедура, которая навсегда избавит вас от подобных проблем и вы почувствуете свободу от некрасивых проявлений на вашей коже и сможете без стыда ходить в коротких юбках летом и раздеваться на пляже и в бассейне.

Зона бедер зачастую наиболее проблемная у женщин. Именно туда в первую очередь откладываются жировые отложения и именно оттуда в последнюю очередь они уходят при регулярных занятиях спортом и диете. Так как в основном во время привычной жизнедеятельность бедренные мышцы, внутренняя сторона бедра и задняя ее часть не задействованы, то жир там откладывается в больших количествах. Из-за избытка жира появляется «апельсиновая корка» именуемая «целлюлитом» — нелюбимым и ужасным словом для всех девушек. Но сегодня эту проблему можно решить. Возможно, для этого понадобиться время, ведь за один сеанс избавиться от накопленного годами вряд ли удастся. Перед тем, как начать сеанс вакуумно-роликового массажа, необходимо получить консультацию от врача-косметолога, который определит масштаб проблемы, назначит курс вакуумно-роликовых массажей и исключит у вас противопоказания к этой процедуре.

Вакуумно-роликовый массаж может проводиться на любых проблемных зонах – живот, руки, ноги, бедра, бока, ягодицы и так далее. Процедура проводиться с помощью специального аппарата, который имеет чашу, захватывающую жировую складку на определённую глубину. Далее аппарата начинает воздействовать на жировую ткань и оказывать тройное действие:

  • механическое, которое обеспечивает улучшение кровообращения, приток полезных веществ к клеткам кожи и ускорение обменных процессов;
  • массажное, при помощи специальных роликов, разминающую жировую ткань;
  • вакуумное, направленное на разрушение мембран.

Среди противопоказаний к проведению процедуры вакуумно-роликового массажа выделяют:

  • заболевание сосудов и варикозное расширение вен;
  • беременность;
  • онкологические заболевания;
  • заболевания сердца;
  • заболевания крови и другие;

Медицинский центр косметологии «SanTa Estet» предлагает к вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг для лица и тела. Здесь вы сможете получить качественный сервис по приемлемой цене. Только здесь, в самом центре Киева вы сможете как следует расслабиться и получить удовольствие от процедур, почувствовать себя по-новому. Привести ваше лицо, тело и волосы в порядок помогут высококвалифицированные врачи с большим опытом работы, которые являются частью великолепного коллектива центра эстетики «SanTa Estet» и работают не покладая рук для того, чтобы вы чувствовали себя вечно молодыми и красивыми.