Искусство дарить подарки

Все женщины любят подарки. В каждый праздник, будь то Новый год, день рождения или годовщина свадьбы дамы с нетерпением желают получить что-то очень необычное, полезное, стильное, иногда даже сами не знают, что именно. Получать подарки всегда приятно, ведь это знак внимания. Поэтому, если вы хотите, чтобы женщина была счастлива, ощущала себя любимой, почаще дарите ей подарки.

Пусть это будет самая мелочь, цветок в горшке, букет цветов или бижутерия, милый презент без слов расскажет о ваших чувствах. Мужчин всегда ставит в тупик вопрос: «Какие лучше выбрать подарки для женщин?». Как известно, умение дарить подарки – целая наука, однако овладеть ею совсем не сложно, если соблюдать главное правило: совсем не обязательно, чтобы подарок был очень дорогим, намного важнее, чтобы в нем была частица вашей души. Конечно, выбирать презент нужно в зависимости от самого торжества. Например, в день рождения отличным подарком будет бижутерия: серьги, колье, красивая шкатулка для украшений. Важно, чтобы подарок носил личный характер. Не стоит преподносить женщине в день рождении я бытовую технику.

Это считается правилом нехорошего тона. Лучше просто сделайте ее приобретение обычной статьей расходов семейного бюджета. Новый год – отличный повод, чтобы удивлять, поражать дам своей фантазией, оригинальностью. Оставьте в сторону традиционные конфеты и шампанское! Лучшее решение – это креативные подарки, которые вызовут массу восторга и положительных эмоций. Например, ваша дама очень удивится, получив в подарок настенные часы ручной работы, калейдоскоп. Хотите рассмешить и поднять настроение? Преподнесите в качестве новогоднего подарка антибуки (они имеют вид книги, хотя не являются таковой). Вот удивится девушка, взяв в руки книгу «Война и мир в комиксах»! Не может остаться любимая женщина без подарка и на праздник всех влюбленных. Отметьте этот день в ее жизнью каким-то пусть маленьким, но милым подарком, символизирующим вашу любовь и признательность.

Например, можно преподнести подушку — собачку, произнеся нечто вроде: «Любимая, помимо моей любви, прими еще и мою дружбу, я буду охранять тебя, словно песик, я хочу быть с тобой всегда, и буду верен тебе, как собака верна своему хозяину…»

Вот увидите, что из ее глаз брызнут слезы радости, и на лице запечатлеется не что иное, как женское счастье. Если вы хотите сделать женщину счастливой, почаще думайте о ней, не жалейте денег и не забывайте хоть иногда радовать ее приятными женскими мелочами. А взамен вы получите нечто бесценное: ее любовь, верность, улыбки и радость. Помните о том, что самое главное, выбирать подарок с душой. Ваша любимая расстраивается, что у нее нет с собой зеркальца? Отметьте этот факт, и преподнести ей его в подарок. Поверьте, ваше внимание будет оценено!