Самые стильные и модные женские сумки

На сегодняшний день, без модной и стильной женской сумки не обходится ни одна представительница прекрасной половины человечества. Именно поэтому каждая женщина обязательно должна следить за новинками модной индустрии, которая предлагает сегодня достаточно широкий выбор самых красивых сумочек.

Конечно же, самыми стильными моделями считаются кожаные сумки. На сегодняшний день очень популярны и востребованы маленькие клатчи, используя которые модницы смогут подчеркнуть чувство стиля и красиво дополнить свой элегантный образ. Кроме этого, клатч – это самый лучший помощник для хранения различных предметов туалета, которые нужно всегда иметь под рукой. Таки сумочки отлично подойдут для посещения праздника, где на столах может быть будут вкуснейшие

Всем представительницам деловой сферы, всемирно известные дизайнеры и стилисты рекомендуют обратить внимание на модель женских сумок — стильный конверт. В отличие от небольших клатчей, конверты подходят для переноски достаточно крупных вещей, особенно необходимых документов. Также деловым дамам при выборе необходимых офисных аксессуаров, сегодня стилисты предлагают обратить внимание на сумки-трапеции, имеющие короткие ручки. По сравнению с модными сумками-конвертами, трапеции намного лучше демонстрируют серьезность и независимость образа. Кроме этого, такие модели более вместительны, что очень удобно для тех прелестных дам, которые проводят очень много времени на ногах.

Женские сумки, тренды осени 2018

Женская сумка — извечная загадка для мужчин и предмет для зависти женщин. Наступает осень и приходит пора сменить не только гардероб, но и сумочки. Приведем краткий обзор тенденций модных брендов сезона осень — зима 2013. Главной особенностью нынешнего сезона стало триумфальное возвращение крупных и объемных сумок. Модели маленьких сумок все так же актуальны.

К примеру, новой коллекции ZARA характерны минималистические черты и крупные объемы. Дизайнерские сумки — шопперы довольно ярко выделили бренд этой осенью. И вовсе необязательно переплачивать астрономические суммы за обладание вещью из новой коллекции. Достаточно лишь получить промо-код на скидку для магазина Wildberries и огромная скидка вам гарантирована. Сумкам культового бренда Chanel, так же знакомы крупные объемы. Такая сумка, выполненная из стеганой кожи и дополненная массивными цепями, будет актуальна в гардеробе любой женщины.

Возможно, вам придется по вкусу безупречный элегантный стиль от Dior с моделью сумки Tailleur Bar выполненной с особым шармом. Владелица такой сумочки, безусловно, будет самой стильной и утонченной девушкой сезона осень-зима 2017.