Красивое постельное белье от интернет магазина в Киеве

Постельное бельё – это то, что вплотную соприкасается с телом. Поэтому очень важно то, из чего непосредственно состоит ткань. От качества материала, использованного при шитье постельного белья, напрямую зависит то, насколько человек высыпается за ночь. Кроме того, важно, чтобы при изготовлении спальных принадлежностей применялись нити, не вызывающие аллергических реакций организма.

Ткани для постельного белья

Постельное белье, предлагаемое интернет-магазином, выполнено в самых разных цветовых гаммах. Здесь можно встретить модели:

  1. однотонные;
  2. яркие;
  3. с оригинальными орнаментами;
  4. с большими красивыми цветами.

Материалы, используемые при изготовлении постельных принадлежностей, представленных на портале welovemebel.com.ua:

  1. бязь;
  2. сатин;
  3. сатин-жаккард.

Все эти виды сотканы из хлопка – наиболее полезного из всех разновидностей тканей для здоровья человека. Каждая из них имеет свои особенности.

Преимущества тканей, используемым при шитье постельного белья

Одним из самых лучших на рынке постельных принадлежностей, является материал сатин-жаккард. Он сочетает в себе такие свойства, как:

  1. хорошая циркуляция воздуха;
  2. сохранение человеческого тепла;
  3. отсутствие электризации;
  4. гладкость, приятная на ощупь;
  5. прочность;
  6. срок эксплуатации до 50 лет;
  7. не требует глажки и частой стирки;
  8. не вызывает аллергию;
  9. красивый внешний вид.

Сатин также обладает большинством из перечисленных выше преимуществ. Эта ткань не мнётся и блестит как шёлк. Однако, имея с оборотной стороны шероховатую поверхность, не ускользает с того места, на которое её постелили. К тому же, стоимость такого постельного белья намного дешевле шёлкового.

Основное преимущество бязи – натуральность. Такая ткань хорошо гладится, сохраняет расцветки при стирках до 100 раз. Также этот материал легко впитывает жидкость и пропускает воздух. Низкая цена – дополнительный бонус ко всем плюсам этого постельного белья.

Выбирая этот вид спальных принадлежностей нельзя забывать о параметрах кровати и одеяла. Тут важно правильно подобрать наволочки, простынь и пододеяльник. Иначе спать на таком комплекте станет невозможным.

Размеры постельных принадлежностей

Размеры постельного белья, представленного в магазине Welovemebel:

  1. 2-х спальные;
  2. евро.

Кроме комплектов для сна, в этом разделе сайта представлены покрывала. Это очень важная деталь, добавляющая свою изюминку в облик спальной комнаты.

Выбирая покрывала для кровати, надо помнить о том, что его размеры должны быть больше, чем габариты спального места. Это нужно для того, чтобы ткань свисала с краев, полностью закрывая постельное бельё. Так как основная функция таких изделий – защита. Покрывала для кровати, предлагаемые интернет-магазином Welovemebel бывают квадратной и прямоугольной формы и имеют следующие параметры:

  1. 250х260 см;
  2. 265х265 см;
  3. 180х240 см.

Плюсы покупки предлагаемых постельных принадлежностей в компании Welovemebel

Каждый покупатель постельных принадлежностей здесь получает такие плюсы, как:

  1. Высокое качество продукции.
  2. Длительная эксплуатация.
  3. Безопасность.
  4. Выбор дизайнерских решений.
  5. Низкие цены.
  6. Бесплатная доставка по Киеву.
  7. Возможность подбора сразу нескольких предметов мебели и аксессуаров в одном месте.

По всем вопросам приобретения нужно обращаться к сотрудникам компании, используя кнопку обратного звонка. Доставка производится в любой уголок Украины известными транспортными компаниями. Оплата возможна несколькими способами.