Электрозаправка в Киеве для автомобилей

Отель «Козацький Стан» всегда готов принять гостей в своих обширных апартаментах. Современный дизайн номеров, комфортабельная обстановка, наличие радующей взгляд живописной природы и возможность приятно провести время в уютных коттеджах стали визитной карточкой этого уникального места! Каждая деталь интерьера, оформление беседок, веранд, уютная атмосфера — всё продумано до мелочей и радует лаконичностью.

Дополнительные услуги. Электрозаправка

Помимо прекрасных номеров и невероятно изысканной кухни, отель «Козацький Стан» предлагает дополнительные услуги, одной из которых является электрозаправка. Руководство гостиницы совместно с фирмой «Авто Энтерпрайз» решили позаботиться о клиентах, использующих электромобили. Вниманию гостей представлена станция зарядки на 2 электрокара. ЭЗС на территории отеля существенно упрощает и облегчает жизнь его посетителям.

Сотрудничество с гигантом «Авто Энтерпрайз»

Популярная сеть заправочных станций для электромобилей быстро завоевала любовь и доверие клиентов. Организацию поддерживают не только обладатели современных машин, участники «зеленого движения», но и государство. Экологичность, комфорт и безопасность в использовании станций зарядки являются приоритетами в развитии компании. Заботясь о клиентах, бренд «Авто Энтерпрайз» разработал специальное мобильное приложение, помогающее быстро находить ЭЗС. Учитывая темпы открытия электрозаправок на территории Украины, данная программа необходима.

Преимущества электрозаправки

  1. Быстрая зарядка автомобиля;
  2. Круглосуточное функционирование;
  3. Использование технологий нового поколения;
  4. Безопасность;
  5. Автоматическое регулирование;
  6. Комфортное применение.

Наличие ЭЗС на территории гостиничного комплекса улучшает жизнь его посетителей. Теперь можно не бояться отправляться на дальние расстояния: посетить живописные окрестности, «покататься с ветерком», съездить по важным делам. Благодаря проверенному производителю, заправка электромобиля будет осуществляться за 2-3 часа.

Электрозаправка – удобно и современно!

С учетом ежегодного роста количества автокаров в Украине, решение открыть электрозаправку на территории отеля «Козацький Стан» вполне оправдано. Спрос на услугу будет расти с течением времени. Отдаленное расположение станции облегчает жизнь электромобилистам, выезжающим из Киева. Для посетителей гостиницы услуга зарядки электрокара будет бесплатной. Заправляясь на станции отеля «Козацький Стан», можно не только прогуляться по его окрестностям, но и отдохнуть в комфортном номере, насладиться великолепной обстановкой, изысканностью и красотой комплекса!