Интернет-магазин товаров для животных на сайте dambo.com.ua

Владельцы четвероногих питомцев знают, настолько важно серьезно отнестись к покупке питания для животного. В его рационе должны присутствовать продукты, которые относятся к естественной среде обитания. Не вся пища, которую едим мы, является натуральной для кошки или собаки. Если она не подходит ему, начинаются проблемы со здоровьем – расстройства ЖКТ, воспаления, аллергические реакции.

Когда соберетесь посетить интернет-магазин товаров для животных посетите http://dambo.com.ua/ с целью покупки корма, в первую очередь, обращайте внимание на назначение продукта и рекомендации производителя. Есть варианты, предназначенные для животных конкретных пород, распределенные по возрасту (для котят, взрослых, пожилых особей). Стоит особенно тщательно отнестись к покупке продукта, если животное страдает аллергическими реакциями.

Особенности линейки кормов для кошек от Ориджен

Этот уникальный продукт – питательный и полезный, разработан специально для того, чтобы обогатить организм животного полезными веществами. Выпускается он канадским производителем, который много внимания уделяет натуральности и свежести ингредиентов. В составе этого питания много белка, необходимого для полноценного здоровья и бодрости вашего четвероногого друга.

Конечно, не каждый может купить корм Ориджен для кошек – цены по этой ссылке http://dambo.com.ua/catalog/suhoj-korm-cat/brand/Orijen его достаточно высока, ведь он относится к питанию премиум класса. Но этот продукт станет настоящей находкой для вашего любимца. Он позиционируется, как биологически соответствующий естественной среде животных. Среди многочисленных преимуществ Ориджен – следующие:

  • Уникальный подход производителя. Он использует три основных постулата – свежесть ингредиентов, отсутствие аутсорсинга, создание биологической среды.
  • Качественный состав. Изготовитель не использует замороженные продукты.
  • Низкое содержание углеводов. Так, минимизируются проблемы с ЖКТ и лишним весом.
  • Наличие минералов, витаминов, пробиотиков.
  • Отсутствие химических добавок.

Есть у этого продукта и несколько минусов. Первый, и самый главный – высокая стоимость. Кроме того, ассортимент продукции достаточно ограничен, поэтому можно и не найти подходящий вариант для своей кошки. Также, некоторым внушает недоверие большое количество рыбных ингредиентов. Ветеринары считают его чрезмерным.

В интернет-магазине dambo.com.ua можно приобрести товары для животных в широком ассортименте.