Мужские сумки

Мужские сумки могут быть не только качественными и удобными, но еще и очень стильными! Мужские сумки на убедят вас в том, что выбрать подарок мужчине — не так сложно, как может показаться.

Сегодня индустрия моды предлагает широкий ассортимент украшений. Идите в любой магазин – выбирайте на свой вкус. Но дизайнеры говорят, что ваши украшения должны не только подходить вам, но и дополнять друг друга.

Особенно это относится к вопросу выбора колец. Если вы носите кольцо с цветным камнем, тогда откажитесь от яркого лака. Вы – обладательница небольшой, но сильной руки? Тогда вам подойдет значительной величины украшение, которое может быть вполне экстравагантно оформленным. А вот хрупкое кольцо лишь подчеркнет ширину руки. Небольшую, но сильную руку уместно украсить изделием удлиненной формы, что зрительно удлиняет пальцы.

Излишне тяжелое или, наоборот, нежное кольцо не следует одевать на короткую, крепкую руку с толстыми пальцами. В этом случае тоже лучшим решением будет удлиненное украшение, а иногда даже круглой формы. На узкой руке с длинными пальцами одинаково удачно будут смотреться любые кольца, даже если их носят на среднем пальце. Стоит лишь знать, что небольшой камень в изысканной оправе подчеркнет изящество руки, а крупный, в первую очередь, будет щеголяет собственной красотой.

Еще одна немаловажная подробность. Яркий, насыщенный по цвету камень будет подходить всем, чего не скажешь о бледном, прозрачно-пастельном, который лучше носить лишь на фоне смуглых рук. Поэтому, как видим, универсальность универсальностью, а законы остаются неизменными, и главный среди них – гармония. И если вы хотите при всех обстоятельствах производить впечатление человека со вкусом, пренебрегать ею не стоит.