Весенние тренды и как их носить

Итак, за окном тепло и солнечно, погода зовет гулять. А вы уже знаете, что на себя одеть? Если нет, то вот статья вам в помощь. Сердце требует цветения и романтики, а значит никаких сомнений быть не должно. Главный наряд весны-платье.

Цветочные принты

Банальность. Но мода лояльная к буйству цветения каждый год. Мы любим эти нежные и женственные образы в платьях с яркими бутонами или нежной россыпью мелких лепестков.

Пастельная гамма из этих моделей с мелким рисунком — станет хорошим решением . Такой принт не добавляет объемов, а нежные цвета хорошо сочетаются с другими элементами одежды и уместна на любом мероприятии.

Если вы выбрали нежность выигрышным ходом станет сочетание в образе контрастов. Добавьте грубую косуху и ботинки, или джинсовку oversize и белые кроссовки, которые сейчас на пике моды.

Неоновый фиолет — цвет года. Но не обязательно на нем зацикливаться. Однако же неоновые краски придутся кстати и в выборе платья с цветочным принтом. Здесь можно экспериментировать с крупный или локальным цветочным рисунком.

Создавая смелый образ, используйте однотонные вещи и глубокие краски. Черный классический жакет, туфли -лодочки и маленькая сумка в тон.

Яркие краски

После затянувшейся зимы наши глаза ищут буйство цвета. Так что платья насыщенного красного, желтого и зеленого цветов — правильный выбор. Но помните, яркие краски требуют особого внимания. Цвет уже сам по себе кричащий акцент. Поэтому само платье должно быть лаконичного, сдержанного кроя. Особенно, если речь идет о красном цвете.

Голые платья

Зимняя тенденция на платья с прозрачными вставками, на модели из шифона и гипюра, сохранила свою популярность. То же можно сказать о бельевом стиле. Смущаетесь — выбирайте модели с обилием рюш и воланов, которые скроют полу-прозрачность материалов. Сгодится и обилие кружевных узоров.

Топовое сочетание весны — джинсовка бойфренд и нежное вечернее платье из “прозрачных” материалов. Просто пик женственности и соблазнительности.

Небольшой лайфхак:

Подобрать себе платье сейчас не сложно, главное знать где. Благо есть интернет и 1000 сайтов. Не хотите попасть в просак с качеством и ценой? Покупайте на сайтах производителей. Это кратчайший путь к фабричной одежде. А еще, это всегда гарантии качества продукции и сервиса. Такие магазины предлагают трендовые модели, широкий ассортимент и кучу плюшек в виде акций и скидок.