Бритини Спирс в коротких шортах и топе станцевала зажигательный танец

На своей странице в Instagram, знаменитая 36-летняя певица Бритни Спирс разместила соблазнительный видеоролик, на котором она танцует в суперкоротких белых шортах и розовом спортивном топе. Отметим, что на видео певица танцует под собственную композицию «Change your mind». Видеоролик собрал почти 3,5 млн просмотров в Instagram.

Отметим, что 36-летняя Бритни Спирс не теряет времени со своим молодым возлюбленным Сэмом Асгари. Парочка активно занимается спортом, а результаты своих тренировок они публикуют в Instagram. Так, Бритни опубликовала короткое видео танцев с Сэмом.

В комментариях под видео поклонники певицы отметили, что она выглядит очень счастливой и смотрится пара вместе замечательно: «Отлично выглядите вместе», «Ее улыбка делает меня счастливым. Видно, что Бритни сейчас счастлива», «Очень вдохновляет, надеюсь, вы будете вместе всегда», «Так круто видеть тебя счастливой, и Сэм также восхитителен, как и ты»- пишут поклонники.

Напомним, Бритни Спирс показала откровенное фото со времен своей юности. За несколько часов 500 тысяч фолловеров американской поп-певицы оценили ее старое фото при помощи лайков, а в комментариях буквально искупали в комплиментах.