Хит Олега Винника перепели на мотивы семи стран мира

Одесский мужской вокальный секстет DukeTime представил собственную обработку популярной песни Олега Винника «Нино». Ребята показали, как бы звучала композиция в разных уголках мира. Национальный музыкальный колорит семи стран участники коллектива создавали непосредственно при помощи своих голосов, без использования каких-либо инструментов.

В частности, DukeTime «a capella» перепели известный трек феномена украинской сцены на грузинский, ямайский, балканский, испанский, африканский, еврейский и ватиканский мотивы.

Напомним, Олег Винник в настоящее время занят подготовкой к масштабному Всеукраинскому туру, который стартует 20 мая и охватит крупнейшие концертные площадки, а также более десяти стадионов страны. С новой программой «Ты в курсе» феномен украинской сцены проедет более 30 городов, даст около 45 концертов для 200 тыс. зрителей.

Летние гастроли исполнителя преимущественно пройдут на открытых площадках. В частности, Олег Винник выступит на самых современных, одних из новейших в Европе стадионах «Арена Львов» и «Черноморец». Завершится турне 7 ноября грандиозным концертом в столичном Дворце спорта.