Мужская мода

В это году мужская мода не предсказуема. Здесь присутствуют сопоставления и контрасты. Дизайнеры в этом году предпочитают соединять классику со спортивными аксессуарами.

Также мужская мода этого года предлагает нам обновленный мужской силуэт.

Блог о мужской одежде показывает нам тонки силуэты и стиль 60-х годов, что под собой подразумевает преобладание спокойных форм.

Здесь присутствуют блейзеры, однобортные пиджаки с тремя кнопками, плюс к этому одежду спортивного вида, которая выполнена в духе минимализма.

Новая коллекция от Chanel призывает к возвращению к двубортным пальто спортивного стиля и двубортным пиджакам.

Мужские брюки тоже преобразятся. Они станут более заужены и укорочены.

Летом будут популярны легкие ткани. Для брюк лучше всего выбрать льняные брюки, в которых вы можете отправиться и в офис и на прогулку по городу.

Шорты станут безумно популярны в этом году. В частности это касается джинсовых шорт средней длинны с закатанными манжетами. Креме денима очень популярная станет кожа. Выбирая кожаные мужские шорты, вам следует к ним подбирать спортивную обувь. Прекрасно подойдут кеды, или обувь для игры в футбол.

Самым популярным цветом станет серый.

Переходим к модным тенденциям в мире аксессуаров и обуви.

Для того чтобы продемонстрировать всем свои изысканные туфли или мокасины, следует остановить свой выбор на укороченных брюках этой весной очень популярны станут мужские броги.

Если речь заходит о модных новинках в мире верхней одежды, то здесь актуальными станут ветровки и куртки с спортивном стиле. Очень популярны в предстоящем весеннее-летнем сезоне станут куртки-пилоты, особенно серого цвета.

Нововведением этого года станут печатные узоры. Актуальны стану брюки, украшенные узорами ананаса и куртки с узорами. Все также остаются актуальны принты из цветов и полоски. И не стоит забывать о старом добром сером и оливковом камуфляже.

Цветовая палитра этого сезона весьма разнообразна, здесь присутствуют яркие неоновые цвета, щербет, пастель. Также в коллекциях этого сезона вы сможете найти большое количество белого цвета.