Модные цвета сезона осень-зима 2018-2019

Какие цвета носят в этом сезоне? Дизайнеры решили не ограничиваться сумрачными оттенками или монотонным цветовым решением, например, в черных или коричневых тонах. Сезон осень-зима 2018-2019 полон живых красок, подходящих по вкусу тем, кто мечтает никогда не сливаться с толпой.

Конечно, нельзя совсем уж забывать о нейтральных оттенках в нашем гардеробе, а также о багряно-фиолетовых нюансах, которые так великолепно смотрятся осенью. Но все же лучшие мировые дизайнеры советуют в холодное время года носить электрик, маджент, золотисто-желтый, ярко-красный и оранжевый цвета, которые способны осветить даже самый пасмурный день.

Вот, какие модные тенденции преобладают в одежде сезона осень-зима 2021-2022:

Электрик

И вновь синий цвет обретает свои права. Karen Walker, Louis Vuitton, Cushnie et Ochs и Philip Lim щедро использовали в своих коллекциях синий электрик, так что не бойтесь показаться слишком яркой и смело надевайте любой наряд этого изумительного цвета.

Золотисто-желтый

Обычно этот цвет незаслуженно обходят стороной, но в этом сезоне у него бенефис! Насыщенно-желтые, золотистые и горчичные оттенки наполняют сердце надеждой, даже если лето осталось далеко позади, и человек, надев на себя одежду этого цвета, волей-неволей начинает улыбаться. Thakoon, MaxMara, Jill Sander и Karen Walker в своих коллекциях доказали, что желтый может идеально подходить для холодного времени года.

Нейтрально-серый

Что может лучше вписаться в осенний пейзаж, чем сочетание желтого, серого и черного? В сезоне осень-зима 2018-2019 модные дизайнеры от души поэкспериментировали, скомбинировав несколько различных текстур, чтобы как можно выразительнее подчеркнуть актуальность и современность серого цвета. Полюбуйтесь на предложения Peter Som, Prabal Gurung, Donna Karan.Фиолетово-сливовый – богатство осени

Оттенки сливы, баклажана, сирени представляют собой интересное и необычное решение. В сезоне 2011-2012 года эти королевские цвета находят воплощение в изделиях из тканей самой нежной фактуры, например, полупрозрачное шелковое платье будет выглядеть особо изысканно с меховой накидкой. Посмотрите, как выглядят модели от Nina Ricci, Marc Jacobs, Prada и Jenni Kayne.Зеленый милитари

В сезоне осень-зима 2018-2019 зеленый милитари, обожаемый практически всеми модельерами, приобретает очень деликатный и даже роскошный нюанс, сближаясь с природной гаммой. Все без ума от идей Philip Lim, Gucci или Acne.Оранжевый правит бал!

Конечно, оранжевый цвет, модный в уходящем году, не мог полностью исчезнуть из нашего зимнего гардероба. Если до сих пор на пике популярности были неоновые оттенки, то для холодного сезона Marc Jacobs, Rachel Comey и DKNY предлагают кирпичный и песочные тона.

Ярко-красный

В пасмурный день одной только красной помады бывает недостаточно. Для сезона осень-зима 2018-2019 Peter Som, Prabal Gurung и Prada предлагают наряды, не только бросающие вызов, но и пробуждающие любовь к жизни.

Ньюд и беж

Как правило, оттенки ньюд и беж придают изысканность грубым тканям. Rebecca Taylor, Badgley Mischka и Jenni Kayne включили в свою коллекцию струящиеся ткани бежевого цвета. Вы тоже не бойтесь комбинировать платье из дорогой ткани с курткой из искусственного меха или вязаным жакетом.

Маджент

Маджент заявил о себе этой осенью, и этот вызывающий цвет пришелся по вкусу всем модницам. Наверняка предложения Rebecca Taylor, Badley Mischka и Jenni Kayne привлекут ваше внимание.