Косметика и парфюмерия

Косметика и парфюмерия – это самые необходимые вещи для женщин. Без косметики ни одна женщина не может прожить и дня. Я имею ввиду не только декоративную, но и натуральную косметику по уходу за кожей лица и тела. Ну а о важности парфюмерии в жизни каждой представительнице прекрасного пола я думаю, говорить, вообще не стоит!

Я бы хотела дать вам некоторые советы о том, как выбирать косметику и парфюмерию в зимний период, когда не только наша кожа, но и наше настроение нуждается в особом подходе. Не хочется отнимать у вас много времени, так что постараюсь рассказать обо всем вкратце. Ну и конечно выбор всегда остается за вами.

Выбираем декоративную косметику. Для начала вам просто необходима основа под макияж. Старайтесь избегать увлажняющих основ, так как там высокое содержание воды, а зимой это не лучший вариант. Отдавайте предпочтение питательной основе под макияж. Тональный крем подойдет любой. А вот тушь покупайте водостойкую, в осенне-зимний период вероятность осадков значительно возрастает, она вам пригодится, что бы быть полностью уверенной в сохранности макияжа. Блеск для губ также отложите до теплого времени года, лучше всего отдать предпочтение питательной помаде.

Что касается косметики по уходу за кожей лица и тела, тут необходим более внимательный выбор средств в notino.ua. В холодное время года кожа лица и рук особенно страдает от перемены погоды, это значит, что крема нужно подбирать питательные, которые предотвращают шелушение кожи и ее сухости. Для тела можно выбрать как крем, так и масло, потому что зимой ваша кожа требует бережного ухода.Далее по списку парфюмерия.

В выборе парфюмерии в korres в зимний период есть свои особенности. К примеру, вам лучше отдать предпочтение более сладким и шлейфовым ароматам, которые можно использовать не только вечером, но и днем. Летом вы себе такого не позволите, так что наслаждайтесь. Выбирайте тот аромат, ноты которого согревают и дают ощущение комфорта. А вот свежие ароматы откладывайте, так как их в холодную погоду просто не будет слышно и вы не получите никакого удовлетворения от аромата парфюма.

Зима приносит нам много радости и праздников. Так что радуйтесь снегу и морозу, а также Новому году и Рождеству.