Модное наращивание волос

Наращивание волос Hair Talk – последнее слово в индустрии наращивания волос. Может скоро кто-нибудь придумает ещё более новую и безопасную технологию, но пока этого не случилось, я считаю наращивание волос Hair Talk таковой. Да и не только я, а тысячи мастеров, включая мастеров по наращиванию волос в Москве, и клиентов, выбравших именно это наращивание волос, как самое быстрое, лёгкое, безопасное. В наше время клиенты стали очень заботиться о здоровье своих волос, обращать внимание на безопасность предлагаемых процедур. Вот для таких клиентов и было разработано наращивание волос Hair Talk. Это холодное бескапсульное наращивание волос, которое называют полимерным, т.к. волосы крепятся благодаря клеящей способности специального полимера, который прошел, многолетние исследования и признан совершенно безопасным и неаллергичным. Если сделаете наращивание волос Hair Talk, вы можете быть уверены, что ваши волосы останутся здоровыми, как и до процедуры, а вы будете приводить всех в восхищение своим новым образом.

Наращивание волос Hair Talk даёт вам возможность увеличить длину волос, увеличить объём волос или увеличить и длину и объём одновременно. Для увеличения длинны вам понадобится один комплект волос, состоящий из 40 прядей. Если у вас очень короткие волосы, очень густые волосы или большой объём головы, то вам может понадобиться 1,5-2 комплекта волос. Комплект при наращивание волос Hair Talk состоит из 40 одинарных(20 двойных) прядей. Длина волос от 30 см до 55 см. Они бывают прямые и волнистые. Цветовая палитра состоит из 20 популярных цветов и 6 креативных оттенков. Пряди крепятся по принципу сэндвича: снизу одна прядь, затем свои волосы и сверху ещё одна прядь. Наращиваемая прядь очень тонкая и гибкая, поэтому совершенно не ощущается на голове. Благодаря тому, что ширина наращиваемой пряди 4 см, вес располагается равномерно по всей длине и не происходит отрывания своих волос. Так же наращенная прядь не будет крутиться вокруг своей оси и не будет спутывания и колтунов.

Волосы при наращивании волос подбираются максимально близкие к вашему цвету волос, но иногда бывает так, что цвет всё-таки отличается. Что же делать? Да всё очень просто. Нужно лишь выполнить окрашивание волос. Наращенные волосы совершенно легко красятся, только нужно знать несколько нюансов. Это делает ваш мастер по наращиванию волос. А если вы носите мелирование, то окрашивание и вовсе не нужно делать. Вам сделают наращивание волос 2-3 цветов, соответствующих цветам волос на голове. А месяца через 2-3 вы сделаете прикорневое мелирование, как и делали раньше. С помощью наращенных волос вы можете носить цветные пряди, не окрашивая волосы, что существенно отразится на качестве ваших собственных волос. Помимо наращивания волос hair talk я так же делаю ленточное наращивание волос, которое отличается по своей природе от hair talk.