Уход для различных волос

Как ухаживать за волосами?

В идеале, мы все хотели бы, чтобы наши локоны профессионально обрабатывались и поддерживались в салоне. Но реалистично, многие из нас не имеют времени и не говоря уже о расходовании средств.

К счастью, на рынке косметологии сегодня есть инновационные продукты, обладающие научными достижениями, проводимые бесчисленными исследованиями, которые помогают нам самим достичь результатов качества салона. Давайте положим конец нашей борьбе и переведем уход на совершенно новый уровень. Вот список решений для различных проблем, которые могут возникнуть в зависимости от типа прядей.

Для тонких: Борьба: жирная и бескомпромиссная Если у вас тонкие, вы можете всегда испытывать чрезмерную жирность даже после мытья ваших локонов. Хуже то, что у вас не хватает объема! Чрезмерная жирность делает вялыми и скучными. Решение. Ищите эффективную формулу, которая обещает придать толщины и полноты, чтобы превратить ваши тонкие пряди в объемные, здоровые. Посмотрите, как полная коллекция от Wella Professionals Invigo с экстрактом хлопка превращает тонкие в густые, наполненные энергией. Профессиональная косметика для волос (интернет магазин) Profcare.com.ua порадует Вас высококлассным уходом.

Для окрашенных Борьба: вымывание цвета Окрашивание дает вам большую уверенность, пока цвет не начнет исчезать из-за частого мытья. Это часто требует, чтобы вы отправились в салон для некоторых косметических процедур, поэтому мы рекомендуем инвестировать в маски. Решение: Помимо безопасного для цвета шампуня и кондиционера, сохранение любых оттенков цвета может быть сделано с использованием бесцветной маски для волос не реже одного раза в неделю после окрашивания. Цветная защитная маска для волос также сохраняет влагу, чтобы они были яркими и блестящими. Обратите свое внимание на потрясающую косметику Helen Seward маска после окрашивания. Вы знали? Сульфаты содержат детергент, который лишает цвет и даже его естественную влагу.

Для вьющихся Борьба: Непослушность кудрей Постоянная борьба с кудрявыми особенно когда уровень влажности повышается. Использование горячих инструментов для укладки также может повредить локоны. Решение: Возьмите крем для укладки, который может приспособить и удерживать естественные завитки для более четких и завитых локонов.

Для толстых. Борьба: неуправляемые локоны Объем здесь не является проблемой. Однако делать укладку может быть большой проблемой, когда дело доходит до толстых. Решение. Что вы можете сделать, так это использовать кондиционер для смягчения, который может мгновенно распутать, увлажнить и защитить.