Необычные кроссовки для стильных образов

В спортивных магазинах на стойках с обувью представлено множество разновидностей продукции от известных мировых производителей. Ведущие бренды соревнуются за любовь потребителей. Они предлагают новые модели стильных кроссовок, в которых можно заниматься спортом, бегать или просто гулять. Чтобы выбрать подходящие товары, необходимо сначала определиться с собственными предпочтениями.

Модные тенденции

В моду постепенно возвращаются массивные высокие кроссовки с широкой шнуровкой, грубым носком и толстой подошвой. Такие тенденции прослеживаются у всех производителей. Кроссовки формата Old school нравятся нынешним школьникам и студентам. Зрелые покупатели выбирают более сдержанные модели от ведущих производителей.

Цветные шнурки, контрастная отделка, крупные детали, многочисленные элементы декора – все это можно встретить на модных в этом сезоне кроссовках. Широкая тракторная подошва – это тоже нынешний тренд.

Кроссовки носят с разными элементами гардероба:

  • джинсами;
  • классическими брюками;
  • шортами и бриджами;
  • платьями и юбками.

А под спортивные штаны ведущие дизайнеры предлагают носить лоферы, мокасины или слипоны. Яркими представителями последних модных тенденций являются кроссовки nike air more uptempo. Производитель выпускает модели и для девушек, и для парней. Стилизованная надпись Air расположена с наружной части ботинка. Она переходит в подошву, создавая уникальный запоминающийся дизайн спортивной обуви.

Не каждый решится надеть такие кроссовки, но для почитателей известного бренда они становятся любимыми. Эксперты утверждают, что провокационная модель будет популярной еще несколько сезонов подряд, поэтому вы смело можете делать приобретение в надежном магазине.

Где купить качественные кроссовки недорого

Не все могут позволить себе оригинальные кроссовки известных брендов. В нашей стране их стоимость завышена. Альтернативой является приобретение достойной копии. Цена ее в несколько раз ниже, а качество остается на уровне оригинала. Такая продукция представлена в специализированном интернет-магазине. Вы можете выбрать подходящую модель в каталоге, ознакомиться с размерной сеткой, характеристиками, отзывами и многочисленными фото. Оформление заявки не займет много времени. Доставка осуществляется популярными транспортными компаниями сразу после подтверждения заказа.