Тканевые ролеты на окна

Тканевые ролеты на окна – идеальный способ сделать интерьер оригинальным

Особенностью любого помещения является предметы интерьера, которые привлекают взгляды. Тканевые ролеты – прекрасный вариант для воплощения самых оригинальных идей.

Чтоб получить оригинальный интерьер надо обратить внимание на предметы, которые внесут свою лепту в его усовершенствованный вид. Мы привыкли обращать внимание на утонченную мебель, дорогие картины и т.д. Но, почему-то убранством окна никого не удивить. Этот факт и не удивителен, ведь занавески есть в каждом доме. Да, возможно, и пошиты по индивидуальному заказу, но ничего особенного в них нет. Желаете удивить гостей и порадовать себя? Тогда стоит обратить внимание на тканевые ролеты. Эта новинка уже не первый день находится на пике популярности!

ролеты на окна

Главной целью установки тканевых ролет считается затемнение помещения. Но, как только закончится их монтаж и начнется эксплуатация, вы отметите для себя довольно большое количество преимуществ.

По устройству рулонные шторы подразделяют на три типа:

  1. Открытые тканевые ролеты – полотно наматывается на вал и ничем такая конструкция не прикрыта (не защищена). В свернутом виде она не приметна и абсолютно никому не мешает.
  2. Закрытые тканевые ролеты – более сложное устройство, в котором предусмотрено наличие короба. Вал с тканью в свернутом виде в нее и помещается.
  3. Тканевые ролеты «День-Ночь» — чередование полос, отличающихся плотностью и цветом ткани.

Тканевые ролеты – это удобные и практичные шторы. Они моментально входят в доверие потребителей. Ранее установившиеся стандарты красоты и стиля уходят на второй план. На их смену пришло модерновое направление. Тканевые ролеты – совокупность красоты, простоты, легкости и минимализма. Огромный выбор тканевых ролет позволяет остановиться на той модели, которая идеально впишется в ваш интерьер.

Основные преимущества тканевых ролет

  • Лаконичный элемент оформления оконных проемов. Любое помещения засверкает по-новому после их установки;
  • Убрать ненужные блики на экране телевизора или компьютера можно за считанные секунды. Опустите полотно до необходимого уровня и все – проблема решена;
  • Колоссальный выбор тканей позволяет украсить помещение даже в самом экстравагантном стиле;
  • Декор выглядит не навязчиво и в тот же момент стильно;
  • Специального ухода не существует, достаточно уделить несколько минут при необходимости, и полотно вновь засверкает былой чистотой.

Не забывайте, что если вы уже приняли для себя окончательное решение и готовы украсить комнату уникальной конструкцией, тогда обращайтесь к специалистам. Они не только выполнят работу качественно, но и помогут определиться с выбором.

Где купить тканевые ролеты. Цена ролет в Украине

Прекрасный ассортимент тканевых ролет предлагает компания Sunstyle. Большой выбор и невысокая на ролеты цена позволит удовлетворить самого требовательного покупателя. На сайте интернет магазина этой компании можно найти все что нужно, для декора окон.